Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смывка краски с волос

Девчули,спасайте) была брюнеткой, ну и надо же было мне краситься в блонд . Сейчас хожу с отросшими корнями, красить волосы боюсь т.к. сильно повредила кожу головы(сожгла нахрен всё). Подскажите народные рецепты,как смыть краску!

Ответы (3) Ответить
  • блонд не смоется, может стать белее или пожелтеть. блонд - это не краска, а процесс, при котором вымывается сам пигмент волос. так что никак не смоете. думаю, лучше всего перекраситься хной или чем-то таким же натуральным. а вообще, не расстраивайтесь, если блонд сразу не того оттенка получился, который хотели. у меня была примерно такая же история. блонд-черный-снова блонд. сразу ходила желтоватая, скорее русая, а не блондинка. а потом сама желтизна сошла, я подкрашивала только корни. а еще можно против желтизны бальзамом синим подкрашивать.

• Реклама

• Блонд действительно не смывается, лучше покраситься в свой цвет безаммиачной краской. И хну лучше не трогать - будут оранжевые волосы, которые тоже ничем не моешь

• в вашем случае только в свой цвет покраситься и оставить себе время на обдумывание и восстановление хотя бы полгодика. А там уже можно или подстричья, или покраситься если волосы не отвалятся. или может свое качество волос настолько понравится (уже около 10 см будет своих), что придумаете что-то другое.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь