Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Окрашивание волос. нужен совет

Хочу покраситься в шоколадный. Но проблема в том, что мои волосы отдают красный оттенок чего я не хочу и ужасно не люблю(( как избавиться от него? какой краской посоветуете покраситься?
Хочу: темные,(но не черные)волосы более натурального оттенка
http://www.elle.ru/var/elleru/storage/images/ludi/novosty/modniy-site-ot-tyra-banks/1601967-1-eng-GB/Feshn-sajt-Tajry-Benks_reference.jpg
http://cs5171.vkontakte.ru/u5521087/140546490/z_d234e77f.jpg - я) сейчас волосы немного светлее

Ответы (5) Ответить
  • кастинг крем глосс-чёрный шоколад.вообще шикарный цвет.правда смывается краска быстро,но зато без аммиака.

• Реклама

• мики

кастинг крем глосс-чёрный шоколад.вообще шикарный цвет.правда смывается краска быстро,но зато без аммиака.

спасибо за совет. Кастинком красилась, все цвета на моей шевелюре темнее чем на упаковке заявлено. Еще и черные какой бы оттенок не взяла, почему так? может дело в волосах?
    кто сталкивался с такой проблемой?

• Девушки,я тоже хочу покраситься в тёмный шоколад безаммиачной (кастинг крем глосс) ! Но очень боюсь!ни разу не красилась!Он правда быстро смывается?не портит волосы? У меня свои светло-каштановые,но хочется потемнее

• Все таки покрасилась в черный шоколад, цвет не такой как я хотела(
    Пошел второй месяц, волосы блестящие и ухоженные правда у корней начал становиться светлее и оттенок красноватый все таки есть но это смотря при каком освещении смотреть.
    Перекрашиваться буду не раньше чем через 2 месяца, так как нет смысла.
    Жаль только трессы теперь без дела лежат (( оттенок не подходит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь