Гость
Статьи
Подскажите, девчонки))

Подскажите, девчонки))

Можете подсказать какую-нибудь маску или средство для восстановления волос( ломкие,секущиеся кончики, иногда выпадение) по приемлемой цене.
Ну или народные рецепты.
Спасибо заранее

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Касторовое масло. лучше не придумаешь!

Я столько раньше денег тратила на проф уход, а результата ноль. А это масло просто чудо какое-то. Покрываешь все волосы, расчесываешь, держишь пол часа, смываешь шампунем. Я волосы свои не узнала!

На мои длинные ушло два тюбика. Тюбик стоит 10р. Вот такая математика...

Iksus
#2

Altrena, серия TEN. Но она - дорогая.

Гость
#3

шампунь фитовал

#4

Покрасить волосы хной, можно подержать 15 минут, тогда волосы не окрасятся зато восстановятся

#5

оо,2 тюбика кастор.масла?это же как их смывать сложно потом.я помню совсем немного нанесла,вымывала неделю.4 раза голову мыла,высушила,будто грязные.и лишь к концу недели промываются более-менее нормально до скрипа.

хотя этот рецепт слышала много раз.не оспариваю эффективности,наверное все зависит от длины и густоты волос.

я бы вам посоветовала бесцветную хну.она оч питает,волосы потом пушистые,а если делать курс,то укрепляет оч.правда сложновато вымывать,но у меня волосы длинные.

еще из народных порекомендовала бы вам простой красный жгучий перец.я его смешиваю с маслом касторовым или покупная маска для волос и под полотенце.будет печь.для начала немного возьмите перца,все же может обжечь.а еще полезно,слышала от парикмахера,втирать простую соль в кожу головы.но не сильно,чтобы не травмировать особенно.после нескольких процедур с солью,придя на стрижку,новый мастер сказал-что появилось много пушка на голове)

удачи

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: