Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдельные седые волосы

На висках появляются отдельные седые волосы - не знаю, что и делать.
Красить - жалко, т.к. свой цвет очень редкий. Пока вырезаю ножницаи эти волосы, но это ж не надолго хватит?
Если покрашу всю голову: эти отдельные волоски будут вырастать у корней.
Т.е. я семи способами пытаюсь оттянуть покраску волос. Что делаете вы? Или смирились?

Ответы (8) Ответить
  • использую пока оттеночный шампунь,тон подобрала к своему естественному,хватает на 1,5-2 месяца

• Реклама

• можно сделать легкое мелирование, совсем немного прядей на пару тонов светлее своих волос. Еще можно аккуратно покрасить в тон близкий к своему только прядки с седыми волосами

• У меня в 16 лет появились седые волоски, не крашу. Их почти не заметно.

• Спасибо за советы. Думаю над мелированием, но у меня цвет свой - тёмно-тёмно рыжий. Как-то на нём светлые пряди нелепо, наверно, будут. Эх...

• У меня свой цвет рыжий. И седые волосы очень заметны. Поэтому я их просто вырываю. Но их немного.

• а на месте вырванных новые седые в удвоенном количестве не растут?

• нет,тот же самый растет,если вырвала и тоже седой

• вот вычитала рецепт (не мой)
    Красный перец избавит от седины.
    Взять 6 штук целого большого сухого красного перца, поместить в темную стеклянную посуду, залить 0, 5 л водки и поставить в темное место на 3 недели. Затем втирать в корни волос по 1 ч ложке 1 раз в день до мытья головы. Курс - 2 недели. После этого срока волосы начнут темнеть. Результат - 100%.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь