Гость
Статьи
не отрастают

не отрастают

2 года назад попала в аварию, вследствие чего осталась без волос на линии роста на лбу, прям по середине, будто клочок выдрали...вообщем волосы выросли, но от каждой волосинки большое расстояние до другой. Получается все просвечивается. Даже не знаю как описать эту убогость. У меня вопросы: почему не вырастают волосы, как было до? возможно ли их отрастить? луковицы выпуклы, из которых новые волосинки торчат...но их мало, очень мало.

Казашка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Только не смейтесь. у моей дочери было такое. Бабушка старая сказала, что надо на это место печать поставить. Мы не поверили, а че делать то, у дочери не растут волосы и в школе бы узнали, одноклассники над ней бы смеялись, они же жестокие в этом возрасте, ей 11 лет. Принесла с работы печать, генерального директора и поставила на лысину. через неделю волосы начали расти, на каникулах ставила. Я не верила, но когда волосики начали расти...ну этим все сказано. как печать начнет исчезать еще раз поставить надо.

Гость
#2

Любовница 300 спартанцев

Только не смейтесь. у моей дочери было такое. Бабушка старая сказала, что надо на это место печать поставить. Мы не поверили, а че делать то, у дочери не растут волосы и в школе бы узнали, одноклассники над ней бы смеялись, они же жестокие в этом возрасте, ей 11 лет. Принесла с работы печать, генерального директора и поставила на лысину. через неделю волосы начали расти, на каникулах ставила. Я не верила, но когда волосики начали расти...ну этим все сказано. как печать начнет исчезать еще раз поставить надо.

а такой способ действует только тогда, когда волосы совсем не растут?

Гость
#3
Любовница 300 спартанцев

Только не смейтесь. у моей дочери было такое. Бабушка старая сказала, что надо на это место печать поставить. Мы не поверили, а че делать то, у дочери не растут волосы и в школе бы узнали, одноклассники над ней бы смеялись, они же жестокие в этом возрасте, ей 11 лет. Принесла с работы печать, генерального директора и поставила на лысину. через неделю волосы начали расти, на каникулах ставила. Я не верила, но когда волосики начали расти...ну этим все сказано. как печать начнет исчезать еще раз поставить надо.

Ваш текст

Если это шутка, то очень злая (

Лика
#4

Ой, моя подруга тоже в аварию попала, и у неё тоже самое. Только совсем волосы не растут. Был треугольничек выпуклый из волос. Вместо него на линии роста сделалась круглая лысая выемка. Прямо посрединке. Не выросло ничего, через год расчистили новую линию роста по краям от выемки, удалили ещё волоски, сгладили. Лоб, в общем выше подняли. Самое высокое место посрединке как раз. Она считает, шрамов нет - на том спасибо. А вы чёлочку сделайте, и всё закроется.

#5
Гость

Любовница 300 спартанцев

Только не смейтесь. у моей дочери было такое. Бабушка старая сказала, что надо на это место печать поставить. Мы не поверили, а че делать то, у дочери не растут волосы и в школе бы узнали, одноклассники над ней бы смеялись, они же жестокие в этом возрасте, ей 11 лет. Принесла с работы печать, генерального директора и поставила на лысину. через неделю волосы начали расти, на каникулах ставила. Я не верила, но когда волосики начали расти...ну этим все сказано. как печать начнет исчезать еще раз поставить надо.



а такой способ действует только тогда, когда волосы совсем не растут?

Ваш текст

Да у моей дочери волосы не росли около 2 месяцев пока мы бегали по врачам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: