Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать с волосами!!!??

У меня от природы сухие и пористые волосы.Но как же без экпериментов?? Поступила в институт, рыжей, экватор отпраздновала темной, а в прошлом году решила, что последний мне не идет.Смывку использовать не хотела, так как слышала много нелестных отзывов. Поэтому перед прошлым Новым годом мне сделали мелирование на мои шоколадные, а от корней мышиные, русые. Спустя 4 месяца окрасили сверху каким-то натуральным на пару тонов светлее моего, чтобы убрать порог.Но дело в том, что этот самый натуральный он с каким-то медовым отливом, а родные мои -с пепельным. На концах, вы помните он был шоколадный вперемешку с мелированием.Решив это убрать, обесцветили концы и все окрасили в тот самый медовый.Конечно, темный вывели.Но теперь я вообще не знаю, что делать. Можно ли сухие, пористые волосы дальше блондировать--они же ломаются ужасно. Плюс ко всему длина по лопатки, я не хочу ее убирать.Маски делаю постоянно,но гнездо не исчезает.Помогите

Ответы (4) Ответить
  • ужас, бедные волосы, подстригись сначала, а уж потом делай маски

• Реклама

• Постригите горячими ножницами у хорошего мастера. Лучше несколько раз с интервалом в месяц-два. И маски делать не прекращайте)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь