Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть здесь парикмахеры???????

Хочу пойти учиться на парикмахера. Но боюсь, что мало ли не получится. Возможно ли научится?? Подбодрите советами)))))))

Ответы (4) Ответить
  • Я не парикмахер,но очень многое об этом знаю.
    Научиться возможно.Если у вас все пальцы на руках и глазомер хроший)После обучения будете как минимум техничны.Опыта не будет,но техника уже будет.Со временем выработате какие-то свои фишки,наработаете опыт.Все получится,если вы действительно хотите учиться.Единственное,сейчас парикмахеров пруд пруди.Поэтому если вы решили учиться,вам нужно учиться втрое лучше,чем остальным,чтобы вы могли составить конкуренцию уже состоявшимся мастерам.
    К тому же,парикмахерские инструменты довольно дорогие.Ради интереса покопайтесь в сети,поищите,приценитесь-потянете или нет.Если вы готовы учиться,есть деньги на обучение и инструменты,если здраво оцениваете ваши способности-то вперед.Удачи вам!

• Реклама

• Да техника это очень важно. Кажется я нашла свою мастерицу. Волосы ложатся, как мне нравится и отрастая не меняют вид стрижки.

• Kira21

Я не парикмахер,но очень многое об этом знаю.
    Научиться возможно.Если у вас все пальцы на руках и глазомер хроший)После обучения будете как минимум техничны.Опыта не будет,но техника уже будет.Со временем выработате какие-то свои фишки,наработаете опыт.Все получится,если вы действительно хотите учиться.Единственное,сейчас парикмахеров пруд пруди.Поэтому если вы решили учиться,вам нужно учиться втрое лучше,чем остальным,чтобы вы могли составить конкуренцию уже состоявшимся мастерам.
    К тому же,парикмахерские инструменты довольно дорогие.Ради интереса покопайтесь в сети,поищите,приценитесь-потянете или нет.Если вы готовы учиться,есть деньги на обучение и инструменты,если здраво оцениваете ваши способности-то вперед.Удачи вам!

Ваш текст спасибо

• у меня подружка хотела пойти учиться в очень хорошую школу, но в итоге отказалась, т.к. все средства все инструменты покупать надо было самой и обошлось ей это как минимум в 100 т.р. + само обучение

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь