Гость
Статьи
Help!-Очень сухие …

Help!-Очень сухие волосы

Help!-Очень сухие волосы

8 ответов
Последний — Перейти
Марракеш
#1

Вам очень поможет кокосовое /оливковое масло .Наносите по возможности на всю ночь.

Гость
#2

А еще маска из куринного желтка с соком алоэ желательно на ночь или тертый банан со сливками или сметаной.

Гость
#3

не наносите банан на волосы!!!!!!!! это ужас!!!!!!! даже кашицу!!!!!! я спустя неделю каждого мытья головы только смыть до конца и вычесать смогла. тоже волосы сухие.

а вообще

- витаминки АЕВИТ, разбивать капсулу и прямо втирать в кончики- кефир/ряженка очень увлажняет (тока нужно добавить эфирное масло чтоб не так пахло, я добавляю лаванду и лайм)

- кастровое и РЕПЕЙНОЕ масло - спасение. на всю ночь слегка подогретое наносить

- из магазина селикон хорош, мне нравится Себастьян

Гость
#4
Гость

не наносите банан на волосы!!!!!!!! это ужас!!!!!!! даже кашицу!!!!!! я спустя неделю каждого мытья головы только смыть до конца и вычесать смогла. тоже волосы сухие.



а вообще

- витаминки АЕВИТ, разбивать капсулу и прямо втирать в кончики- кефир/ряженка очень увлажняет (тока нужно добавить эфирное масло чтоб не так пахло, я добавляю лаванду и лайм)

- кастровое и РЕПЕЙНОЕ масло - спасение. на всю ночь слегка подогретое наносить

- из магазина селикон хорош, мне нравится Себастьян

И мне маска с бананом нравится и волосы хорошие и смывается нормально. Просто банан в меньшей пропорции кладется,чем сметана и из-за нее же выполаскивается хорошо.

Диля
#5

Лаш в помощь, вот их сайт luch-russia ru

Мне волосы только их бальзамчиеки спасли!!!!

Вероника
#6

Не пользуйтесь шампунем и всем что пенится и содержит ПАВы, они высушивают волос похлеще фенов, плоек и красок. У меня волосы перестали сечся.

#7

Спасибо большое за советы!- я пробовала- все пробовала(кроме банана) и репейное масло - все равно не надолго - смываю шампунем - (если не смыть то ходить зализанной не всегда хочется) -после шампуня и кондиционера как то все равно - не то - если честно волосы как "пакли" висят жирноватые - совсем не укладываются - я очень хочу сделать кератиновое лечение NAtULIQUЕ! я надеюсь меня это спасет!- это что новое!!!- может кто то делал?- говорят это безвредно!-меня это очень заинтересовало - решилась- оч хочу сделать!

Гость
#8

http://kosmetika4.fo.ru/forum/18173_Общие/24593_Уход%20за%20​волосами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: