Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эмма Уотсон

мне очень нравится эта актриса. хотя некоторые ее и не любят, мне кажется она красивая.
но меня давно мучает вопрос - как называется ее цвет волос? они вроде бы русые, но чуть рыжеватые... кто знает?

и еще вопрос - как подстричь/уложить волосы, как у нее на этих фотках?
http://www.club-flyer.ru/show/132/

это кажется, каскад называется. или я путаю?

Ответы (13) Ответить
  • Супер-актриса!!!!! люблю Эммочку!!!!!!!!!!!!!!

• Реклама

• ее Гермиона непок я хотела бы быть ее подругой, хотя бы на день!!!!!!! у нее характер потрясающий, не задирает нос!!!!!!!!!!!! молодчинка!!!!!!!!!!!!!

• Обаятельна, милая, забавная.... Недавно обратила на нее внимание. Далеко пойдет, в отличие от Потного Гарри. Помяните мое слово.

• А меня она почему-то не цепляет! Не знаю, что в ней такого?

• Коди

Супер-актриса!!!!! люблю Эммочку!!!!!!!!!!!!!!

+ 10000000000000000000
    Обожаю ее!!!!!!!! Она в моем топ-листе на втором месте после Кристен Стюарт!!!!

• О_О на второй фотке у нее дубленка как у меня! точь в точь! в нафнафе покупала

• Алина

КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА

+ 100000000000000000000
    она лучшая!!! наравне с кристен стюарт!

• Гость

О_О на второй фотке у нее дубленка как у меня! точь в точь! в нафнафе покупала

Не ври!!! эмма не носит натурального - она из зеленых!!!

• Лиза

Не ври!!! эмма не носит натурального - она из зеленых!!!

Ваш текст
    бугога. а где вы в наф нафе натуральные дублёнки видели?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь