Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем, кто отращивает длинные волосы

Как часто вы подстригаете кончики? И через какое время после подравнивания волосы начинают сечься?

Ответы (10) Ответить
  • как только срезала окрашенные волосы
    подстригаю раз в 3-6-12 мес
    волосы не секутся вообще

• Реклама

• мадам,не у всех секутся волосы !

• У меня длинные волосы и не секутся! Стригу их раз в 3 месяца. Рекомендую бальзам для волос от Лонда с желтой картинкой.

• У меня до попы и не секлись никогда. Подстригаю один см каждые полгода)

• Раз в полгода будет достаточно. И следите за мастером, а то может всю Вашу выращенную красоту отстричь.

• а у меня вообще секутся от корней. жесть. не подстрегаю тк отращиваю и усиленно лечу

• Стриглась горячими ножницами, сечься начинают через 2 месяца.Когда отращивала не стриглась вообще, а то 5 лет не могла длину отрастить ,как приду раз в 3-6 месяцев так состригут то что отрасло!А потом забила на эти салоны отрастила волосы до талии и только потом пошла стричься, т.е. год не стриглась

• стригусь раз в месяц. форму-то надо им придавать, хоть и длинные

• Гость

мадам,не у всех секутся волосы !

Ваш
    вы знаете сколько лет живу и волосы секутся просто у всех. еще ни разу не видела не сеченые. даже у детей секутся. у меня двое(не у моих), а в садах и школах наблюдаю. у меня пацаны...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь