Гость
Статьи
как наказать …

как наказать парикмахера

вчера в салоне, достаточно дорогом, сделала стрижку и покрасилась. сегодня я в ужасе! стала расчесывать волосы, а они просто отваливаются где-то у корней! у меня в руках стались приличные пучки моих …

караул
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор не обрезайте волосы на макушке отрастут и все мажьте масками чтобы быстрее было! у меня подруга попала в аварию и ей чтобы зашить голову побрили квадрат сантиметров 7*7, она тоже хотела отрезать все волосы, но вот сейчас прошло полгода и все отлично заросло, а она пока отрастало заколками сзади волосы прикрепляла, а так бы растить ей минимум год было...

Гость
#52

А я после того как пару раз обожглась на "подравняйте мне волосы только на сантиметр" а по итогу было все 10 сантиметров, теперь я прихожу и четко говорю "мне максимум 1 сантиметр отрезайте, пожалуйста, я отращиваю" после моего нового ноу-хау никто не осмелился мне отрезать более чем надо!

а еще я обратила внимание что парикмахеры почему то всегда очень сильно дерут волосы, наверное они все то ли завистливые то ли неудовлетворенные. один раз она мне их так драла что я посередине стрижки встала и сказала что ухожу, п.ч. налицо ее не профессионализм, все офигели там. а что такого?? они привыкли что все молчат и терпят, а я свои права знаю (хотя их в россии и немного)

Гость
#54
Гость

Автор, вряд ди вы чего-то добъётесь. У меня был случай - я пришла в парикмахерскую около часа дня, волосы мне красили до половины девятого вечера (и как они только на месте остались после двух разных смывок подряд). Вечером мне надо было идти на работу на сутки. К часу, в который мне надо выходить, мастер закончила свою работу - блин, когда я ЭТО увидела, у меня реально слёзы из глаз потекли, а когда мне заявили, что получилось чудесно и стоит вся эта "красота" со светлыми корнями и волосами с пятнами всех цветов рыжего 7500 - думала, у меня истерика случится. Мало того, что свой выходной целиком потратила зря (а их у меня и так очень немного, лучше бы с ребёнком куда сходила), денег кучу выкинула просто в мусорное ведро, можно сказать (а они мне не с неба валятся), так ещё и на работе придётся позориться в таком жутком виде, так как взять самой и закрасить всё это безобразие в спокойный тёмной цвет я уже не успевала. Ну и волосы, конечно, было очень-очень жалко - понятно, что на голове они остались просто чудом, но вот необходимость их наполовину состричь была очевидной, так как нижняя их часть напоминала паклю.

Выход из чёрного цвета,всегда *** волосам..А работать дышать амиаком...это стоит денег...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: