Гость
Статьи
Конский шапмунь!

Конский шапмунь!

Девушки здравствуйте! хотела бы с вами обсудить тему о пике нового шампуня который называется вроде "конский"
в Доме 2 его рекламируют,в аптеке видела,почитала содержание но покупать не стала.Цена варьируется от 450 до 600 р на него.
Но слышала,от людей,что там состав такой,что с человеческими волосами он не совместим.
можете что-нибудь сказать по этому поводу или поделиться впечатлениями?) буду ждать!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если это не прот название и он предназначен для людей- то ничего не могу сказать. Если он реально конский или по составу аналогичен ему- ни в коем случае. Первый месяц будете ходить с шевелюрой, после волосы уже не восстановить практически будет.

#2

Собчак новый бренд закопирайтила? )

Я
#3

во всяком случае,состав наших шампуней по числу химии опережает раза в три-четыре.Многие знакомые пользуются,сама пользовалась,пока брюнеткой была

1
#4
Гость

если это не прот название и он предназначен для людей- то ничего не могу сказать. Если он реально конский или по составу аналогичен ему- ни в коем случае. Первый месяц будете ходить с шевелюрой, после волосы уже не восстановить практически будет.

Точно! Сначала волосы гладкие и блестящие, а потом солома такая, что фиг восстановишь

Гость
#5

Задолбали. Он лошадиный!

#6

В нем очень много силикона и другой прочей фигни. С начала этот силикон обволакивает волос и разглаживает кутикулу, но что начинается потом, это надо видеть. Я работаю в проф.магазине для парикмахеров, приходили девочки с метлами на голове, умоляли за любые деньги продать им маску, чтоб волосы быстрее восстановила. Такого ужаса я никогда не видела. Поэтому не ведитесь на рекламу, идите в магазин проф.косметики для человеков)))

Гость
#7
сантикора

В нем очень много силикона и другой прочей фигни. С начала этот силикон обволакивает волос и разглаживает кутикулу, но что начинается потом, это надо видеть. Я работаю в проф.магазине для парикмахеров, приходили девочки с метлами на голове, умоляли за любые деньги продать им маску, чтоб волосы быстрее восстановила. Такого ужаса я никогда не видела. Поэтому не ведитесь на рекламу, идите в магазин проф.косметики для человеков)))

а вы в каком проф магазине работаете? метла вместо волос-это не от шампуня, а от образа жизни ))) нормальный шампунь, знаю, что говорю. и нормальные девчонки не в проф магазин за помощью побегут, а в салон

Гость
#8

кстати, слежу на ютебе за видеообзорами по косметики девочки одной, так она тоже о лошадной силе упоминает-посмотрите youtube.com/watch?v=YIP6lUZr8R0&feature=colike

#9
Гость

а вы в каком проф магазине работаете? метла вместо волос-это не от шампуня, а от образа жизни ))) нормальный шампунь, знаю, что говорю. и нормальные девчонки не в проф магазин за помощью побегут, а в салон

В магазине для парикмахеров. Знаете, я тоже считаю, что надо бежать в салон, но только народ бедный, жадный и все ведь умные до ж... стали, сами и покрасятся и химию сделают. Приходят черт знает с чем на голове и говорят - как нам избавиться, а мы не имеем право давать глубокую консультацию, потому что магазин предназначен для мастеров, это подразумевает, что человек придет, получит поверхностную консультацию, купит и уйдет. Нет ведь, приходят пятицветные и приходится им объяснять, что им в салон надо, а не к нам. Выговорилась)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: