Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ламинирование волос

привет всем) Кто делал ламинирование волос? Как и где купить составы для использования дома? какие лучше? Я живу в г. Воронеж. Спасибо заранее!))

Ответы (4) Ответить
  • Я делаю регулярно - но в салоне, не дома. Могу сказать только, что эффект мне очень нравится, но смысл этой процедуры - в том, чтобы делать ее постоянно, потому что оно имеет эффект накопления. Делать ламинирование мощно не чаще, чем раз в месяц, три-четыре месяца подряд. Потом - перерыв примерно на полгода.

• Реклама

• Я покупала в интернет магазине состав Paul Mitchell. В набор входит шампунь глубокой очистки, маска, чернила и кондиционер. В общем ничего, волосы становятся гладкие и блестящие, легко расчесываются. Но если честно, то того же эффекта можно добиться, при правильном уходе за волосами.

• Мне делают фирмы Lebel. Думаю, оно лучше, нежели Пол Митчел (по цене если судить).

• я делаю ламинирование хэйр компани(италия)-оооочень нраится!эффект на лицо!+волосы с каждым разом всё лучше и лучше(сделала уже 3 процедуры м перерывом в 1 месяц)
    молтобене ещё пробовала,но хэйр компани лучше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь