Гость
Статьи
смывка из черного!! …

смывка из черного!! цвет возвратился! что делать??

подскажите! делала смывку из черного, получился рыжий, цвет очень понравился, хоть и купила заранее краску, решила походить недельку рыжей. в итоге с каждым днем волосы становились темнее. на 4 день покрасилась. краска-эстель проф де люкс, 8 тон. Итог-темно-темно коричневые волосы! можно сказать черные. теперь думаю покраситься эстель эссекх с-ос, с 9% оксигентом. станут ли светлее???

кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краска краску не осветляет! Это закон колористики- у вас ничего не получится

Viver a vida
#2

потому что смывка не поможет я такая же!!! только пошла в салон и осветлилась легким раствором , правда мастер меня отговаривала что попортим волосы, но я не жалею, да чуть подсушили волосы, но мне нравится и с масками нормально. Сначало осветляете, потом через 2 недели наносите нужный тон там шоколадный или какой надо, потому что сразу после осветления краска не возьмет выброшенные деньги, мне так мастер объяснил

Viver a vida
#3

ну у меня после осветления слишком светлые и не стали, так светлый шоколад был. Но она мне два раствора мешала послабее и посильнее, попробовали сначало на прядках, потом взяли раствор что послабее и нанесли на всю голову. ну а через пару недель стала шоколадным красится, скаждым разом краска все сильнее бралась, теперь шатенка я

Viver a vida
#4

тепреь крашусь шоколадом и постепенно срезаю то же осветлила, а на собственные волосы почти любой тон берется из коричневых

Чертёнок 13
#5

Такая же фигня...Делала смывку+тонирование,получился такой красивый светло золотисто каштановый цвет.Отросли корни,решила покрасить волосы сама,итог- опять черная башка! М Л Я....

А
#6

А вы вообще инстукцию-то читали? После смывки декопваж делают на 3%. ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ, неучи.

МыШка
#7

У меня цвет не вернулся(смывала цвет горького шоколада,почти чёрный) Стал светло-каштановый,больше янтарный.Смывала Эстель Калор Офф.Волосы,кстати,остались живыми,даже блеск был ярче,чем до смывки. Третий флакон(нейтрализатор не использовала).Вы хотите стать совсем светлой? Кстати,мастер сказала,что краски Эстель серии SOS не работают на окрашенных волосах,только на натуральных.

ляля
#8
Чертёнок 13

Такая же фигня...Делала смывку+тонирование,получился такой красивый светло золотисто каштановый цвет.Отросли корни,решила покрасить волосы сама,итог- опять черная башка! М Л Я....

и я такая .же , даже черней чем была стала)))

Наталька
#9

На прядке двойную смывку делала, получился рубин. ( естель колор оф) на следующий день она потемнела стала каштановой, ну думаю красивый цвет ,обрадовалась. Сегодня с утра смотрю черная.))) я понимаю, что за 2 смывки не смыть 5ти летнее окрашивание в черный, но и супрой не хочу портить, свои тонкие и отросли на 10 см жалко портить ( светло русый пепельный). делала уже смывку супрой, потом опять в черный.. дурочка..пришлось всё обрезать и волосы мочалка (делали смывку и мелирование).

а если 3й не использовать флакон который возвращает цвет, и потом в течении месяца еще сделать пару смывок, хотя бы до шоколада, и окрасить простой осветляющей краской (она хоть не так волосы испортит).. что получится, и можно ли так поступить???

Гость
#10
А

А вы вообще инстукцию-то читали? После смывки декопваж делают на 3%. ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ, неучи.

Ага, делала я этот декупаж, опять чёрный вернулся, бесполезная вещь эта смывка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: