Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вывела черный цвет смывкой. Что делать дальше?

Решилась все таки! Сделала себе смывку, в черный красилась лет 8! Сделала сама, 2 раза. Получился медный, очень даже не уродливый цвет, чернота смылась очень хорошо. Потом закрасила все это средне-русым-пепельным, в итоге получился темно-русо-коричневый. Но хочется мне все таки русый, еще тона на 2 -3 выше. Вот что дальше делать? Может промелироваться? Подскажите!!!!!!!!!!!!!

Ответы (23) Ответить
  • можно делать еще смывки, если вас так хорошо берут. можно и помелироваться и закрасить все. самое главное покупайте маски и сыворотки для волос. если волосы маслом захотите восстанавливать. ни в коем случае на кожу головы не наносите масло. только на волосы.

• Реклама

• Мда. Сначала красится в это черное г-но, чтобы потом пережечь волосы перекисью и иметь на выходе солому. Мозгов нет, че...

• Нгол

Мда. Сначала красится в это черное г-но, чтобы потом пережечь волосы перекисью и иметь на выходе солому. Мозгов нет, че...

Почему это чёрное г Лечи мозг

• да, сходи в салон на мелирование. если еще раз сама покрасишь волосы даже в светло-русый получится снова черный!! я это "химию" изучала((

• Нгол

Мда. Сначала красится в это черное г-но, чтобы потом пережечь волосы перекисью и иметь на выходе солому. Мозгов нет, че...

Ваш текст Мне идет черный, я 8 лет была такая. Надоело. Хочется перемен. С мозгами все нормально, не переживай

• гость

да, сходи в салон на мелирование. если еще раз сама покрасишь волосы даже в светло-русый получится снова черный!! я это "химию" изучала((

Блин, правда? А то у меня корни светлее получились, хотела недельки через 2 закрасить ((((

• мне тоже идет черный, но быстро корни светлые отрастают, больше не крашусь, отрастила свои.

• Привет всем! я год назад тоже решила сделать смывку, все отлично смылось, получилсы русо-коричневый, но только не по всей длине, а половина смылась, а нижняя половина волос так и осталась черная.
    В общем я и тому была рада!!! решила просто отращивать и подравнивать волос каждый месяц, но уже через месяц опять начал ворачиваться черный крашенный цвет волос, я была в шоке, когдв в очередной раз увидев, что волос после каждого мытья возвращается в черный! в итоге деньги на ветер!
    так что потом мне парикмахер обьяснила, что смывка это просто сильнейшее обесвечивание волос, цвет черный не смывается, а просто закрашивается! я думаю ты это знаешь!
    Так что мой совет, посоветуйся с опытным парикмахером, пусть тебя промелируют, иначе ты опять вернешся к черному, после нескольких раз мытья волос!хотя незнаю, может и не вернется черный цвет, опять же зависит какой химией делали смывку, т.е. качественной продукцией или нет!
    Не осуждайте, говорю по своему опыту!

• Нгол

+100000000000000

• http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=67c71c8e4343484447​5f5f7d557aa4f3&showtopic=20988

• mironova

Привет всем! я год назад тоже решила сделать смывку, все отлично смылось, получилсы русо-коричневый, но только не по всей длине, а половина смылась, а нижняя половина волос так и осталась черная.
    В общем я и тому была рада!!! решила просто отращивать и подравнивать волос каждый месяц, но уже через месяц опять начал ворачиваться черный крашенный цвет волос, я была в шоке, когдв в очередной раз увидев, что волос после каждого мытья возвращается в черный! в итоге деньги на ветер!
    так что потом мне парикмахер обьяснила, что смывка это просто сильнейшее обесвечивание волос, цвет черный не смывается, а просто закрашивается! я думаю ты это знаешь!
    Так что мой совет, посоветуйся с опытным парикмахером, пусть тебя промелируют, иначе ты опять вернешся к черному, после нескольких раз мытья волос!хотя незнаю, может и не вернется черный цвет, опять же зависит какой химией делали смывку, т.е. качественной продукцией или нет!

Ваш текст Делала сама, и смывка и краска Эстель. А вы после смывки ничем не тонировались? Я ведь уже покрасилась, может пронесет, не вернется )))) Но по любому пойду в салон конечно.

• Катерина, скорее всего вам придется сделать смывку еще раз, чтобы получить желаемый цвет. Корни всегда светлее будут, чем кончики. Почему-то на кончиках цвет всегда дольше держится, особенно темный. после того, как сделаете смывку, попробуйте покраситься в тот цвет, который хотите. Но имейте в виду, что краситься первые несколько месяцев придется почаще, так как краска на смытых волосах держится мало и нужно время, что цвет "накопился" в волосах. Ну и про уход не забывайте. А лучше с такими экспериментами в салон, а то можно и без волос остаться с этой краской Эстель)))

• а вот мелирование на смытые волосы - это просто кошмар.

• Так что мой совет, посоветуйся с опытным парикмахером, пусть тебя промелируют, иначе ты опять вернешся к черному, после нескольких раз мытья волос!хотя незнаю, может и не вернется черный цвет, опять же зависит какой химией делали смывку, т.е. качественной продукцией или нет!
    После смывки к черному цвету волос можно вернутся, только если это натуральный цвет волос)) А не от простого мытья головы))

• Катерина

Блин, правда? А то у меня корни светлее получились, хотела недельки через 2 закрасить ((((

кстати, в салоне вам могут предложить покрасить корни в чуть более темный тон, а длину сделать светлее. Переход от чуть более темных корней к более светлой длине будет незаметен. А в итоге у вас получиться волосы одного оттенка, так как корни у вас уже светлее. А если вы покрасите ваши волосы смытые в 1 тон, то корни у вас все равно светлее будут

• Гость

Катерина, скорее всего вам придется сделать смывку еще раз, чтобы получить желаемый цвет. Корни всегда светлее будут, чем кончики. Почему-то на кончиках цвет всегда дольше держится, особенно темный. после того, как сделаете смывку, попробуйте покраситься в тот цвет, который хотите. Но имейте в виду, что краситься первые несколько месяцев придется почаще, так как краска на смытых волосах держится мало и нужно время, что цвет "накопился" в волосах. Ну и про уход не забывайте. А лучше с такими экспериментами в салон, а то можно и без волос остаться с этой краской Эстель)))

Ваш текст Волосы (ТТТ) сильно не пострадали, блестят, живые, только истончились немного. До этого эксперимента долго читала парикмахерский форум, они сами не всегда могут сделать хорошо, у кого то не получается вообще, спрашивают совета а как то а как се,это наверное талант нужно иметь чтобы быть хорошим колористом и парикмахером. Это я к тому что не факт еще что в салоне лучше сделают

• Катерина

Ваш текст Волосы (ТТТ) сильно не пострадали, блестят, живые, только истончились немного. До этого эксперимента долго читала парикмахерский форум, они сами не всегда могут сделать хорошо, у кого то не получается вообще, спрашивают совета а как то а как се,это наверное талант нужно иметь чтобы быть хорошим колористом и парикмахером. Это я к тому что не факт еще что в салоне лучше сделают

Главное, чтобы у вас цвет смылся равномерно без пятен. Конечно, это зависит только от ваших волос, как он смоется, ровно сойдет или нет. Просто в салоне могут предложить более грамотное последующее окрашивание

• Смотрите по состоянию волос. Выдержат еще смывку? Если нет, тогда мелирование. И через месяц-два можно все это и закрасить в тот цвет, что хотите. Будет красиво. А сейчас лечить, питать и ласкать волосы ))

• автор, давай еще после смывки промеллируйся, покрасся и совсем солома будет или лысая останешься. смылась, расти свой цвет на здоровье... смывка вредит волосам хуже краски, если не знала...

• Гость

автор, давай еще после смывки промеллируйся, покрасся и совсем солома будет или лысая останешься. смылась, расти свой цвет на здоровье... смывка вредит волосам хуже краски, если не знала...

Ваш текст А я уже!!!!! И промелировалась и покрасилась, как ни странно на голове не солома, нормальные волосы ))))))))

• И цвет кстати кайфовый получился, очень довольна, не жалею ни о чем! еще пара мелирований и будет совсем то что мне хочется. Еще раз повторю волосы в нормальном состоянии!!!

• Чтобы волосы не сжечь купите смывку Эстель Колор Оф она не сжигает волосы по крайне мере. После смывки воспользуйтесь любой увлажняющей маской)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь