Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарки от салонов красоты

Когда Вы ходите в салоны красоты часто ли вы получаете подарки от них? Делая дорогие процедуры салоны дают Вам что то в подарок? Чему Вы радуетесь, получая подарок, скидки на следующее обслуживание или радость от бесплатного шампуня?)) У кого какой опыт?

Ответы (5) Ответить
  • Я радуюсь,если меня "услышали" и ничего лишнего не срезали,в тот ,какой хотела цвет покрасили))Про подарки даже не думаю)Один раз предложили шёлковую маску для окрашенных волос.Очень неплохой эффект..А вообще,я всегда спешу,некогда даже подарки принимать)

• Я от скидки не радуюсь, радуюсь от шампуньки или еще чего, меня больше материальные подарки в восторг приводят)) Мне дарят на празднички и если какая-то акция, как постоянной клиентке.

• Автор, я рыдаю.
    Это что за салон такой, что бесплатному шампуню обрадуешься О_о ?
    С какого перепугу ему радоваться, мы что - в годы дефицита живём?
    Шампунь я себе покупаю такой, как мне нужен . В салоне с меня за шампунь не берут :)
    А вот в магазинах часто всякую ерунду дарят по клубной карте, но обычно это такое гуано, что либо отдаю кому-то , либо валяется, потом в мусорное ведро. Последний раз втюхали 2 пачки беззамиачной краски, причём цвета радикально отличались )))) Выкинула, я таким волосы не порчу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь