Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Nouvelle

Привет!) Кто-то пользовался косметической линией Nouvelle для волос? Меня интерисует именно востановление и рост волос? Как выши впечатления? Есть ли результаты? Стоит ли покупать вообще? Спасибо!

Ответы (3) Ответить
  • Мне не понравилась(покупала шампунь и маску,волосы стали сильно жирниться и выглядели неопрятными уже на следующий день после мытья,может кому то и подходит,но мне однозначно-нет!

• Реклама

• Это одна их худших косметик которая мне встречалась,шампунь ,маска просто отстой ,несмотря на то что мои волосы по длинне сухие из-за этой косметики мне приходилось мыть голову чуть ли не каждый день ,отдала подруге всю серию думала может мне не подошло но как оказалось подруге тоже(((КОРОЧЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР(

• у меня маска
    маска как маска
    шампунем мыли в парикмахерской,к вечеру пожирнели
    чет мне не очень
    а подруга нахваливала,ей нравится
    могу сделать вывод,что подходит толстым и гладким,как у нее волосам

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь