Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полоскание волос пивом

Барышни! Кто-нибудь из вас практикует это? Каков результат? В интернете написано много по этому поводу, но хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался этим способом. Если можно, опишите, пожалуйста, подробно. Заранее спасибо.

Ответы (8) Ответить
  • А где вы пиво-то настоящее возьмете?

• Реклама

• знаю, раньше завивались на пиво. когда стайлингов не было в продаже (мама так делала. кудри хорошо держит). а если просто полоскать, то действительно,- слипнутся и будут колом стоять.

• Гость

А где вы пиво-то настоящее возьмете?

Об этом тоже думала Сейчас настоящего ничегошеньки нету

• только если вы хотите быть кудрявой

• я тоже слышала что на пиво завивались раньше, но полоскать думаю не стоит, если конечно сами пиво не варите

• Пива полно настоящего! Немецкое, бельгийское, чешское. Только стоит оно от 130 руб. А клинским конечно нельзя. А чтоб не слиплись волосы - полоскать не чистым пивом, а разбавленным, пропорции не помню.

• Я полощу, мне нравится, разожу 1 к 5 и вперед. Дочери не подошло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь