Гость
Статьи
Сухие кончики волос

Сухие кончики волос

постоянно крашусь в блондин какого-нибудь холодного оттенка. волосы не "выжжены", постоянно ухаживаю. но кончики волос всегда сухие. в мокром состоянии волосы расчесать нереально! может подскажите чего-нибудь...

Блондинка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обрезать кончики

90 франков
#2

масло для кончиков волос.Брелил к примеру.

#3

Перестаньте красится вообще...не лень вам..

В моде здоровые, блестящие волосы..

Или вы седая?

Маша
#4

Сегодня перекрасилась из блондинки в русый. Надоело волосы портить....

Гость
#5
Олива

Перестаньте красится вообще...не лень вам..

В моде здоровые, блестящие волосы..

Или вы седая?

свой стиль надо иметь и свое мнение что идет, а что нет, а тупо следуют моде только недалекие тетки, если автору нравится и идет блонд, зачем ей навязывать какой то другой цвет, захочет отрастить свои волосы-отрастит, вопрос стоял в другом.

На кончики сыворотку bio silk американская проф линия, очень хорошо увлажняет, перепробовала много средств ,эта реально самая лучшая(для меня покрайней мере)

#6

Moroccan Oil

Гость
#7

Мажьте маслами.

Озорная какашка
#8
Гость

ОливаПерестаньте красится вообще...не лень вам..

В моде здоровые, блестящие волосы..

Или вы седая?

свой стиль надо иметь и свое мнение что идет, а что нет, а тупо следуют моде только недалекие тетки, если автору нравится и идет блонд, зачем ей навязывать какой то другой цвет, захочет отрастить свои волосы-отрастит, вопрос стоял в другом.

На кончики сыворотку bio silk американская проф линия, очень хорошо увлажняет, перепробовала много средств ,эта реально самая лучшая(для меня покрайней мере)

Ничего она не увлажняет, обычный силикон, в перспективе еще и высушивающий.

Но чтобы расчесать без потерь - хорошее средство.

Озорная какашка
#9
Гость

Мажьте маслами.

5+

только масла и имеют лечебный эффект. Все остальное - только косметический.

#10
Гость

ОливаПерестаньте красится вообще...не лень вам..

В моде здоровые, блестящие волосы..

Или вы седая?

свой стиль надо иметь и свое мнение что идет, а что нет, а тупо следуют моде только недалекие тетки, если автору нравится и идет блонд, зачем ей навязывать какой то другой цвет, захочет отрастить свои волосы-отрастит, вопрос стоял в другом.

На кончики сыворотку bio silk американская проф линия, очень хорошо увлажняет, перепробовала много средств ,эта реально самая лучшая(для меня покрайней мере)

тут правда не в моде дело)) но сейчас главное здоровье -красота-удобство))

Ну а вы красьтесь пожалуйста, ведь правда я же не знаю что за цвет у вас...многие пишут тут мышиный или еще какие-то неблагозвучные цвета..

Нет у вас своего добра..тут ниче не сделаешь))придется наращивать, трансплантация , краски))

Но в фальшивке тоже что-то есть классное)

Гость
#11
Озорная какашка

ГостьОливаПерестаньте красится вообще...не лень вам..

В моде здоровые, блестящие волосы..

Или вы седая?

свой стиль надо иметь и свое мнение что идет, а что нет, а тупо следуют моде только недалекие тетки, если автору нравится и идет блонд, зачем ей навязывать какой то другой цвет, захочет отрастить свои волосы-отрастит, вопрос стоял в другом.

На кончики сыворотку bio silk американская проф линия, очень хорошо увлажняет, перепробовала много средств ,эта реально самая лучшая(для меня покрайней мере)

Ничего она не увлажняет, обычный силикон, в перспективе еще и высушивающий.

Но чтобы расчесать без потерь - хорошее средство.

)))а сухими волосам как такие средства и нужны, чтобы расчесать без потерь)) одними маслами мароканскими и миндальными делу не поможешь и сухие волосы не восстановишь, ну подержит автор маслянную маску час под шапочкой, а потом когда голову вымоет при расчесывании поломает все свои сухие волосы.Т.ч. не надо тут про масла, сыворотка в данном случае для автора это выход, покрайней мере блондированные волосы прилично смотреться будут.Т.ч. масло это хорошо, но сыворотка должна быть обязательно

Хозяйка Ада
#12

секущиеся кончики нужно срезать , они уже не склеются, репейным маслом мажте кончики, майонезом, у меня у самой волосы путаются сильно, я пользуюсь дерматологическим бальзамом (в аптеке покупаю) мне помогает

Гость
#13
Озорная какашка

5+

только масла и имеют лечебный эффект. Все остальное - только косметический.

Ну правильно. Они потому и секутся, что нездоровы.

Вика
#14

Хватит свой Брелил рекламировать, не всем по карману шампуни по 1500 покупать

Гость
#15

масло Alfaparf для кончиков волос (для меня лучшее), Брелил тоже хорошее, и стоит оно не 1500, а 500 (плюс-минус сто рублей). А хватает надолго, мне так на полгода. Если вам сто рублей в месяц жалко, то о чем разговор.

Гость
#16
Озорная какашка

5+

только масла и имеют лечебный эффект. Все остальное - только косметический.

На КОНЧИКИ - уже НИЧЕГО не может иметь лечебный эффект.

Они - мертвые.

Эффект от масел может быть только на КОРНИ.

#17

после мелирования оч путались волосы,не как,автор, у вас, а вообще все крашенные пряди. стало лучше лишь,когда отросли.поэтому,наверное стоит уменьшить фанатизм красками для волос. как бы не рекламировали-это химия!

не страдала сеченными концами,но после частого использования феном стала замечать,что волосы секутся.пришлось стричь концы,какие бы волосы длинные не были,если они нездоровые-смотреться красиво они не будут.не жалейте,отрезайте,пусть лучше растут здоровыми.а также на концы наносила на ночь масла,жожоба и репейное.корни у меня жирные,поэтому лишь на концы. а вообще масло репейное полезло и для корней волос.

удачи

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема