Гость
Статьи
Ламинирование и …

Ламинирование и репейное масло.

Я хочу сделать ламинирование. Сейчас всячески ужаживаю за волосами, мажу репейным маслом. Насколько мне известно, ламинирование-это толстая плёнка на волосах. Вопрос. Имеет ли смысл ламинированные волосы натирать маслом, оно будет впитываться в волосы сквозь эту плёнку?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мэйн Шатц
#1

Нет, не имеет. Масло, как и ламинирование используется для глаживания секущихся от ствола волоса волосков (сорри за тавт). В лечебных целях масло втирают в корни, и репейное не самое полезное. В ламинировании есть смысл, если вам срочно нужно привести волосы в хорошее состояние, на вечер, например.

Автор
#2
Мэйн Шатц

Нет, не имеет. Масло, как и ламинирование используется для глаживания секущихся от ствола волоса волосков (сорри за тавт). В лечебных целях масло втирают в корни, и репейное не самое полезное. В ламинировании есть смысл, если вам срочно нужно привести волосы в хорошее состояние, на вечер, например.

Да нет, я хочу, чтобы они были в хорошем состоянии всегда. А масло я наношу полностью, не только в корни. Ведь кончики тоже нуждаются в питании, им жира не хватает. Просто они у меня тонкие и волнистые, а хочется как у азиаток.

Гость
#3

Кончиком питание- как мертвому припарка. Это уже мертвая часть. Его или срезают секущийся или склеивают ламинированием, ампулами всякими и т.д.

Гость
#4

Кончиком=кончикам)))

Автор
#5
Гость

Кончиком питание- как мертвому припарка. Это уже мертвая часть. Его или срезают секущийся или склеивают ламинированием, ампулами всякими и т.д.

Это для ПРОФИЛАКТИКИ сечения.

водолейчик
#6

Читаю эту всю лабуду и хочу вам посоветовать обратиться к профи, а не к сарафанному радио

#7

Я всегда наношу масло на кончики. Ламинирование делаю регулярно.

Гость
#8

маслом мажу 3 раза в неделю. разными =броколли, моркови, жожоба и тд

несмотря на то чтоя брюнетка крашенная в светло-русый =волосы ниже талии

правда каждая покраска стоит от 50 до 150 долл

но я себя люблю и на себе не экономлю

Гость
#9

и волосы у меня ЖИВЫЕ и блестят

повторяюсь - я натуральная брюнетка. крашусь в светло русый уже 5 лет

Avrora
#10

Предлагаю средства для ламинирования волос фирмы Sebastian.

Стоимость полного набора 3400 руб:

Гель для ламинирования Sebastian Cellophanes (300 мл)

Шампунь Sebastian (250 мл)

Кондиционер Sebastian (250 мл)

Отдельно сам гель ламинирования Sebastian стоит 1600 руб.

В наличии также есть маски и средства для укладки.

Пишите мне на электронную почту avrora1203@mail.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: