Гость
Статьи
как убрать желтизну с …

как убрать желтизну с мелирования

девушки, помогите!!сделала мелирование, теперь закрашиваю его, ужасно не нравится((крашу без аммиачными красками(не хочется портить волосы)когда краска смывается дает рыжеватый оттеноксегодня попробовала закрасить рыжину Тоникой перламутровой,в принципе неплохо, но при свете лампочек немного с краснинкойкак избавиться и от рыжего и от красного, красить в темный не хочется(свой цвет светло коричневыйспасибо заранее)

ketkotyoyo
42 ответа
Последний — Перейти
Fuzzy
#1

Мне в салоне после мелирования наносили тоник на пару минут фиолетовый чтобы желтизну убрать

Гость
#2

тоника это конечно **** полное...теперь вообще неизвестно как на вас любая краска ляжет, а вообще надо больше синего пигмента чтобы желтизну убрать, в проф. магазинах продается и смешивается с краской и оксидом

Катерина
#3

Многие советуют фиолетовый шампунь бонакур, говорят довольно хорошо справляется с желтизной

Гость
#4

Бонакур очень сильно волосы сушит. После мелирования и так ослабленные, так что лучше не надо. Кстати, Тоника тоже высушивает. Лучше покупайте тонирующие краски в профмагазинах. Они и оттенок придают и волосы после них в приличном состоянии.

#5

Серебристый шапмунь от Эстель. Стоит рублей 130-150, желтизну убирает отлично.

Наталья
#6

Когда я делала мелирование, я тоже убирала оттеночным бальзамом для волос "Тоника" номер не помню

Ася
#7

нужны пепельные оттенки

Танюша
#8
Ася

нужны пепельные оттенки

Пепел здесь поможет, если у вас рыжие волосы. Цвет станет приглушенней.А если у вас больше желтый цвет, то никакого пепла!!!!! При нанесении пепла на желтый- получиться зеленый!!!! Тут нужно тонировать бальзамом с фиолетовым оттенком, либо перламутровым.Купите в магазине такой безамиачный бальзам-в составе там будет преимущественное содержание либо фиолетового(синего), либо красного цвета( читайте состав). Растворите немного бальзама в тазике с водой и ополаскивайте волосы. Только не наносите в чистом виде на волосы- будете фиолетовой или розовой. Просто ополаскивайте волосы после мытья. Смывать не нужно. Как вариант можно смешать каплю оттеночного бальзама с бальзамом для волос- помасировать волосы и сразу смыть.

Мастер
#9

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

Гость
#10

уже бы лучше молчали

Гость
#11
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

я заплатила 8500 и сижу желтая.... так что очень умный комментарий, по существу

Гость
#12

как правильно развести Эстелевский серебристый шампунь?

Гость
#13
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

Оч умный коммент.

Ольга
#14

У меня тоника по номеру 8.10, нельзя долго держать, а то будет синий цвет... сушит конечно сильно, обязательно после него нужна маска для волос, что волосы в мочалку не превратились...в салоне мне советовали шампунь швартскоп или лореаль от желтизны, в него входит оттеночный бальзам, как тоника, только значительно качественнее... но его я не брала

Камилла
#15

"Сенко:" Зильбервайс (пепельный)

Гость
#16
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

Вот такие как Вы? которые годами учаться, а потом даже сказать не могут) людям портят волосы

Галина
#17
Наталья

Когда я делала мелирование, я тоже убирала оттеночным бальзамом для волос "Тоника" номер не помню

Жемчужно пепельный.на чисто вымытые волосы 1 литр воды 1-2 ст. ложки тоника и выдерживать 3-5минут затем смыть и нанести бальзам. За пять таких процедур я избавилась от сильной желтизны

Галина
#18

тонику ни в коем случае нельзя наносить в чистом виде. Только размешав в воде. Иначе сделаете только хуже. У меня был такой опыт. А потом я сходила в парикмахерскую и мне мастер РАССКАЗАЛА ЭТОТ НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ КОТОРОМУ ОНА ВИДИМО ТОЖЕ ГДЕ ТО БЫЛА ОБУЧЕНА!!!!! Тише едешь дальше будешь. За пять процедур я избавилась от желтизны. И сейчас я это делаю 3 раза в неделю. При том что волосы я мою каждый день. Удачи всем

Галина
#19

Ага я была именно у такого мастера. Стала желтая и чуть было не облысела. Еще и деньги заплатила не маленькие. Бывают же рукожопые мастера однодневки, которым лишь бы деньги содрать, а прийдешь ты еще раз или нет им по фиг. Ха

#20

Тоника - дымчатый топаз.

#21

Тоника - дымчатый топаз. размешать в воде половину флакончика, чтобы вода слегка была окрашена, и после бальзама, минутку волосы в воде прополоскать, не смывать. уберет желтизну.

#22

Есть шампуни тонирующие, они дают холодный оттенок волоса . Они как будто синие, но в итоге исправят желтизну как раз. Погуглите. У меня знакомая пользовалась, красивый оттенок на блонде получался очень.

Гость
#23
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

да что вы говорите "мастер" разбере где хороший тут.. По крайней мере деньги взяли как мастер и результат практиканта ..

Татьяна
#24
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

Татьяна
#25

Думаете одна такая "марья-искусница"?!Вот прям кроме вас никто и не знает ..и не умеет..забавно!!

Таня
#26
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

Алла
#27

Если вы не хотите выкладывать рецепты за которые потрачены нервы сюда не пишите удачи.

Ирина
#28
Автор

девушки, помогите!!сделала мелирование, теперь закрашиваю его, ужасно не нравится((крашу без аммиачными красками(не хочется портить волосы)когда краска смывается дает рыжеватый оттеноксегодня попробовала закрасить рыжину Тоникой перламутровой,в принципе неплохо, но при свете лампочек немного с краснинкойкак избавиться и от рыжего и от красного, красить в темный не хочется(свой цвет светло коричневыйспасибо заранее)

Ирина
#28

Здравствуйте! Чтобы убрать желтизну после мелирование пользуйтесь шампунем Концепт,он фиолетовый и хорошо убирает желтизну,мне его парикмахер мой посоветовала и уже несколько лет им пользуюсь и очень довольна

Гость
#28
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

У вас у всех,мастеров в кавычках, руки из ж растут!

Гость
#28
Гость

У вас у всех,мастеров в кавычках, руки из ж растут!

Поддерживаю.

Гость
#28
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

У меня что ни поход к этим мастерицам, то расстройство. Вот сейчас сижу с желтизной на голове. А судя по ценникам за услуги, мастера все "хорошие", наверное, такие же, как вы. Рукожопые, зла на вас не хватает!!

Гость
#28
Гость

У меня что ни поход к этим мастерицам, то расстройство. Вот сейчас сижу с желтизной на голове. А судя по ценникам за услуги, мастера все "хорошие", наверное, такие же, как вы. Рукожопые, зла на вас не хватает!!

Поддерживаю вас

Гость
#28
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

и где же такого мастера отыскать? Я бы с удовольствием ему заплатила,если бы выкрасил не в жёлтые пряди! Денег не жалко,а обидно когда обещают,но не могут покрасить нормально,вот что обидно!

Марина
#28

тоника вообще такое себе, ну её.... эстель фиолетовый возьмите, цена всё ещё приемлемая, результат хорош.

#29

У Goldwell спецсерия есть от желтизны, хорошо помогла в один период неудачный.

Жизни Полна
#30
Luchina

У Goldwell спецсерия есть от желтизны, хорошо помогла в один период неудачный.

Конечно живодерский метод, НО.. рассказывала мне парикмахерша в возрасте уже, что раньше кто из длинноволосых в блонд красился, то корни регулярно осветляются, а хвост жёлтый становится. Замачивали в белизне, хлорка пигмент выедает и волосы светлеют. А потом маску их желтков с кефиром, чтобы в чувство пришли.)) Сама не пробовала.

Гость
#31
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

*** что за люди,не отвечай если не хочешь

Гость
#32
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

Глупо

Гость
#33
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

Ну Вы вообще гонимая,людям надо помогать и Бог поможет Вам, а у Вас наоборот

Гость
#41
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

Ну и ты сука

Гость
#42
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

И вам не хварать лечите нервы

Таня
#43
Гость

У меня что ни поход к этим мастерицам, то расстройство. Вот сейчас сижу с желтизной на голове. А судя по ценникам за услуги, мастера все "хорошие", наверное, такие же, как вы. Рукожопые, зла на вас не хватает!!

Это точно. 20 лет работают, а так и не умеют ничего. Дуры и мастер этот тоже самое, рукожопая дебилка, тоже мне скрывает секрет. Чучундра недобитая.

Гость
#44
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

Именно Вас никто и не спрашивает

Гость
#45
Гость

У меня что ни поход к этим мастерицам, то расстройство. Вот сейчас сижу с желтизной на голове. А судя по ценникам за услуги, мастера все "хорошие", наверное, такие же, как вы. Рукожопые, зла на вас не хватает!!

не платить за желтизну и все тут, вот тогда поймут!

Гость
#46
Гость

и где же такого мастера отыскать? Я бы с удовольствием ему заплатила,если бы выкрасил не в жёлтые пряди! Денег не жалко,а обидно когда обещают,но не могут покрасить нормально,вот что обидно!

им лишь бы денег содрать нахалки, а не мастера

Гость
#47
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

Большенству мастеров явно семинары не помогли. И красят хрен знает как

Гость
#48
Марина

тоника вообще такое себе, ну её.... эстель фиолетовый возьмите, цена всё ещё приемлемая, результат хорош.

и будите с фиолетовым оттеком

Гость
#49
Мастер

я знаю как , но не скажу. нужно делать у хорошего мастера и платить за это. а вам возьми и выложи готовы рецепты, за которые заплачены годами опыта, семинаров и нервов! удачи вам в вашем желтом, зеленом и пепельном

ну ты и ***, Мастер))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: