Гость
Статьи
Помогите найти краску …

Помогите найти краску для волос!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!

http://s017.radikal.ru/i442/1111/55/4971117f53b0.jpg

Очень нужно найти краску вот такого цвета для волос!! Длина у меня такая же, только цвет каштановый вымылся и стал каштаново-рыжеватым....Хочу вот такой. Какую краску посоветуете, цена не имеет значения.В салоне уже 3й раз делают просто рыжый каштан....:((

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
Ладога
#1

если каштан у вас на волосах у вас дает рыжину, то вам нужно в краску добавлять фиолетовый корректор. этот тон у девушки похож на мокко, интенсивность скорее 6, если брать 5, 4 - будет очень темный тон.

asya
#2

цвет на фото похож на темный шатен лондаколор.

asya
#3

но это именно шатен, не похоже на каштан, если хотите каштан без рыжего попробуйте пепельный оттенок темный пепельный лондаколор.Раньше у них был темно-каштановый красивый, сейчас добавили красный акцент, правда он вымывается недели через две и тогда цвет красивый, без рыжины.

Гость
#4

У меня ссылка не открывается, но знаю, что в Лореале есть 6,23 Тоскания Радужный каштан. Там как раз фиолетово-перламутровый пигмент добавлен.

Лиса
#5

Спасибо!!!

Ирина
#6

Посмотрите и выберите цвет краски на этом сайте-есть палитра цветов http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/garnier/color-naturals-pro​mo/index.aspx

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: