Гость
Статьи
Краска для волос

Краска для волос

Красилась Краской Loreal Кастинг Крем Глосс "Морозный каштан" вместо получаса держала час,прошел месяц,а она не смывается...собственный цвет пепельно русый,уже начали появляться корни,смоется ли она в итоге вообще,и что можно попробывать для смывки этой краски не наврядя волосам((

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

заранее спасибо

#2

она не должна смываться вообще,с чего вы это взяли..это же обычная стойкая краска,она не смывается,только потускнеть может со временем. тонирующий шампунь-вот он смывается через 5 мытьёв головы где то,но это на пачке же пишется,смывающийся или нет продукт...Смывку лучше в салоне теперь делать.

сучище
#3

Мдаа..Этот цвет на моих русых волосах получился бордовым(((Дурацкая она,не смывается до исходного,советую эстелевскую смывку,дома,если инструкцию соблюдать,будет лучше,чем в салоне,им в лом возиться,делают тяп-ляп

Настя
#4

Он получился черный?

Настя
#5

цвет волос.

Катерина
#6

Капец автор!!! Еще замучаешься своего родного цвета добиваться! А кто вообще сказал что краска должна смыться? Короче заработала себе геморрой примерно на полгода -год, и то , если делать смывку (будешь рыжая), потом осветление, а потом краситься в свой русый, или отращивать свои волосы.

Светлана
#7

Ну вообще я кращусь ей не превый раз,в первый раз я покрасилась и держала пол часа или 20 минут,по инструкции вообщем все как надо,и она смылась у меня после двух недель))

Светлана
#8

Цвет волос сейчас красный почти))а после окращивания был красивый каштан))

Светлана
#9

эта же краска специальная без амиака,и она смывается максимум через месяц))) а тут я что то передержала(((

Ангела
#10

Не поверю,что эта краска способна полностью вымыться из волос...

Светлана
#11

А я говорю что у меня через 2 недели и её уже не было,я даже перед тем как краситься на форумах смотрела там все девченки пишут что минус этой краски что она быстро вымывается с волос))

Карамелька
#12

Крашусь черной цветом, решила попробовать эту краску и расстроилась, она смылась с корней волос практически полностью после первого мытья головы, но блеск волос меня впечатлил, оттенки красивые, но не стойкие вообще!!!!!

#13

смывку сделайте goldwell, кто бы что не говорил волосы она не портит, я делала раза 3 ее, волосы не пересушенные, ничего не сечется и т д. Так что альтернатива хорошая.

#14
Светлана

Красилась Краской Loreal Кастинг Крем Глосс "Морозный каштан" вместо получаса держала час,прошел месяц,а она не смывается...собственный цвет пепельно русый,уже начали появляться корни,смоется ли она в итоге вообще,и что можно попробывать для смывки этой краски не наврядя волосам((

ты знаешь, у меня смылась сразу через месяц, я потом долго расстроенная ходила! лучше пусть она своим путем у тебя сойдет? как думаешь?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: