Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Горчичную маску нужно наносить на голову именно умеренно горячей, или какой?

Сегодня сделала первый раз, вообще не жжет(
пропорции соблюдала, залила не кипятком,а водой градусов ок. 70, получилась не как густая сметана,а как водичка. Потом остудила до градусов 30, и нанесла..
Что я не так делала?

Ответы (9) Ответить
  • целофановый пакет на голову + утеплить полотенцем. Тогда запечет!

• Реклама

• гуще надо делать. я и холодную могу нанести, и голову ничем не заматываю - все равно печет.
    П.С. сахар не забыли добавить?

• незнаю,у меня горчичная маска не разу не была жидкая, а наоборот густющая становится да такая что перемешать тяжело почти как пластилин ,мой состав:1ст.ложки сухой горчицы,1 желток, 2 ст.ложки теплой воды,витамин А и Е в масле несколько капель, 2 ст.ложки репейного масла,1 ст.ложка оливкового масла и немного сахара где-то 1/2 чайной ложки ,перемешала,нанесла, печет так что глаза на лоб лезут)))

• Девочки, а чем горчичная маска лучше луковой, которую делаю я?

• у меня от луковой голова неделю столовским супом воняла(((( а от горчичной росли волосы очень быстро

• У меня тоже ничего не печет,может у нас такие автор головы странные?))

• Горчичный порошок другой попробуйте, они разные бывают!

• Вобщем я пользовалась так.На глаз беру насыпаю в чашку горч. порошок,сахар,репейнок масло чуток и заливаю горячей водой,можно теплой.Мажу корни волос,целофан+полотенце и хожу 1-2часа
    А один раз взяла горч. порошок,а он какой-то странный,с крупинками какими-то.И не жжег никак,хотя срок годности в норме еще до 2013 года.Вот так.Купите др. горчичный порошок

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь