Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосы

Девочки,милые посоветуйте действенные маски от выпадения,для укрепления волос!пожааалууйста!очень прошу

Ответы (10) Ответить
  • Соль поваренная. Берешь 2 горсти поваренной соли вместе, скажем, с детским шампунем и втираешь в волосы минут 10. И так 10 процедур. Средство работает. Можно и без шампуня.

• Реклама

• Самое лучшее средство - репейное масло

• кашица из репчатого лука, девушка, очень действенно, действительно и очень ароматно.

• Все ваши масла- полный фуфел! Лук действует на 1000%.

• один рецепт моей любимой маски для увлажнения и питания волос: 1 ч.л репейного масла, 1 ч.л. касторового масла, 1 ч.л оливкого масла, 1 ст.л меда, все подогреть чтобы тепленькое было на водяной бане (я в микроволновне грею секунд 15-20) и добавить желток, держать 3 часа, голову укутать. Еще много читала про масла эфирные нужно добавлять в маски, розовое масло, иланг-иланг, жасминовое и т.д. еще не пробовала, кто пробовал напишите!

• пробуйте маски только постоянно 2-3 раза в неделю Лук действительно вещь но вонь однозначно.А лучше всего для начала к врачу и не спешите к трихологам.

• в салон сходите, счастье для волос сделайте. я уже не первый раз слышу, что помогает. сегодня как раз искала инф об этом, могу вот поделиться http://apriori-salon.ru/schaste-dlya-volos.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь