Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Девочки,милые посоветуйте действенные маски от выпадения,для укрепления волос!пожааалууйста!очень прошу

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Соль поваренная. Берешь 2 горсти поваренной соли вместе, скажем, с детским шампунем и втираешь в волосы минут 10. И так 10 процедур. Средство работает. Можно и без шампуня.

Солнышко
#2

Самое лучшее средство - репейное масло

автор
#3

кашица из репчатого лука, девушка, очень действенно, действительно и очень ароматно.

Гость
#4

три не автор

ха
#5

кокосовое масло

#6

репейное и облепиховое масло

Жоппа
#7

Все ваши масла- полный фуфел! Лук действует на 1000%.

Людмила
#8

один рецепт моей любимой маски для увлажнения и питания волос: 1 ч.л репейного масла, 1 ч.л. касторового масла, 1 ч.л оливкого масла, 1 ст.л меда, все подогреть чтобы тепленькое было на водяной бане (я в микроволновне грею секунд 15-20) и добавить желток, держать 3 часа, голову укутать. Еще много читала про масла эфирные нужно добавлять в маски, розовое масло, иланг-иланг, жасминовое и т.д. еще не пробовала, кто пробовал напишите!

Татьяна
#9

пробуйте маски только постоянно 2-3 раза в неделю Лук действительно вещь но вонь однозначно.А лучше всего для начала к врачу и не спешите к трихологам.

Гость
#10

в салон сходите, счастье для волос сделайте. я уже не первый раз слышу, что помогает. сегодня как раз искала инф об этом, могу вот поделиться http://apriori-salon.ru/schaste-dlya-volos.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: