Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Горячие ножницы

Люди, кто пользовался услугой "горячие ножницы"? Как вам результат? Дорого ли это?

Ответы (3) Ответить
  • Я регулярно стригусь. К сожалению, в нашем городе это не делают так, как положено, т.е не каждую прядь скручивают в жгут и обрезают кончики, а только парочку около лица, остальные просто подрезают по длине. Тем не менее я довольна результатом: волосы стали выглядеть лучше и секутся действительно меньше. С меня всегда берут 500 рублей.

• Реклама

• В два раза, чем обычными ножницами. Мне вообще не помогли. А если не видно разницы, зачем платить больше?..

• Гость

Я регулярно стригусь. К сожалению, в нашем городе это не делают так, как положено, т.е не каждую прядь скручивают в жгут и обрезают кончики, а только парочку около лица, остальные просто подрезают по длине. Тем не менее я довольна результатом: волосы стали выглядеть лучше и секутся действительно меньше. С меня всегда берут 500 рублей.

У меня сотрудница тоже долго искала нужного мастера, который горячими ножницами правильно пострижет, в смысле жгутиками. Редкое убожество получилось, на солнце волосы пеньками торчат.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь