Гость
Статьи
И что выбрать?

И что выбрать?

Я в непонятках. Мне 22 года. В жизни ни разу не красила волосы. Этим летом промелировалась. Себе сама понравилась- лучше стала выглядеть. Свой цвет волос -темно русый, но он не яркий совсем. Волосы у меня очень густые и толстые сами по себе. Сейчас думаю опять промелироваться. Но у меня какая-то фобия сразу начинается: вдруг я испорчу волосы, они выпадет и прочее. Знаю глупо, но я вся измучилась

Нужен Совет
5 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

А если частые-золотистые прядки-у меня именно так-красиво,как лучики.Именно золотисто русые не выбеленные. Мой тоже темно русый пепельный.

Гость
#2
Африканский ядовитый хомячок

А если частые-золотистые прядки-у меня именно так-красиво,как лучики.Именно золотисто русые не выбеленные. Мой тоже темно русый пепельный.

круто, у меня от природы так (волосы правда не темнорусые, а рыжерусые)

гостьюшка
#3

да ладно , авторша, обычно так трясуться те, у кого три пера. это я знаю точно) ну мелируйтесь кастингом, типа без аммиака

Нужен Совет
#4
гостьюшка

да ладно , авторша, обычно так трясуться те, у кого три пера. это я знаю точно) ну мелируйтесь кастингом, типа без аммиака

Ваш текст

В том то и дело, что ябоюсь, что останутся три пера. Это моя наверно самая большая фобия.

#5

Автор, я много лет красилась у хорошего мастера - только крепче становились волосы. А вот летом черт дернул в другом месте покраситься и сразу посеклись. Еле привела в нормальный вид. А разница в краске! Так что краску внимательно выбирайте очень - научитесь на моей ошибке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: