Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рыжина на волосах

Покрасилась в рыжий где-то год назад! теперь пытаюсь вытравить.Реально ли вывести или закрасить рыжину??? ничем ее не возьмешь...все равно вылезает

Ответы (2) Ответить
  • я избавлялась мелированием, постепенно, чтоб с "мочалкой" на голове не остаться. От рыжего избавилась) Сейчас в краску добавляю фиолетовый микс-тон.

• Реклама

• у меня не получилось, вернее закрашивался хорошо темно-русым, но рыжина все равно проступала через пару недель. Но если устраивает каштан, то тогда вполне можно. А я в итоге перестала красить и отрезала, теперь уже выросли свои, светло-русые и без рыжины. Но кстати, кончики окрашенные у меня через полгода где-то просто смылись до светлого состояния, особенно после солнца, моря. Если есть терпение у вас и корни выглядят не очень контрастно, то подождите и ничего не делайте, ну или дайте по крайней мере краске вымыться побольше, а потом легче закрасить будет. Оттеночные бальзамы к сожалению въедаются в отросшие уже свои и все равно дают на них дурацкую рыжину.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь