Гость
Статьи
Пантины и Сьосы

Пантины и Сьосы

Девочки, помыла волосы, сижу злюсь. Закончился шампунь от Свободы Утренняя роза и бальзам тоже. Пришлось мыть пантином. Это просто ни в какое сравнение....!!! У меня на голове солома вместе шелковых волос как после Утренней розы. Настроение испорчено из-за волос. После хорошего бережного ухода эта западная химия просто наказание.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

и?

у меня сьес мусс и лак, не жалуюсь.

ну закончился ваш шампунь от свободы, один раз помыли пантином - не понравилось, сходите купите новый флакон Свободы))

Гость
#2
Генриетта_ни то нельзя_ни это

и?



у меня сьес мусс и лак, не жалуюсь.



ну закончился ваш шампунь от свободы, один раз помыли пантином - не понравилось, сходите купите новый флакон Свободы))

да нет же, мне просто после Свободы вся западная косметика кажется отстоем и чистой химией

✻ТУД✻
#3

ладно, убедили, попробую как нибудь эту розу..

Ксю
#4

маленький тюбик у эторй розы!

Гость
#5
Ксю

маленький тюбик у эторй розы!

да, к сожалению. в след.раз наберу несколько

Гость
#6

а что Роза,правда хороша?я профессиональной Матрикс пользуюсь.Стоит ли Розу пробывать(волосы окрашены)?

Гость
#7
Гость

а что Роза,правда хороша?я профессиональной Матрикс пользуюсь.Стоит ли Розу пробывать(волосы окрашены)?

она отличная, только пользуйтесь и бальзамом Роза. шелк, а не волосы. мои тоже окрашены, теперь стала фанаткой Розы.

tempest
#8
Гость

а что Роза,правда хороша?я профессиональной Матрикс пользуюсь.Стоит ли Розу пробывать(волосы окрашены)?

Ваш текст

нет конечно же))

Озабоченная
#9

Шампунь как шампунь..ничего особенного

МужиК
#10

А Я МЫЛОМ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МОЮ......ВОБЩЕ КЛАСС!

--
#11

я давно перестала пользоваться и сьоз, и пантин, и прочей чепухой. у меня длинные волосы и они прсто как солома на голове были, хоть они у меня не поврежденные, не окрашенные. Купила шампунь прстенький белорусского производства и прекрасно мои волосы себя чувствуют и укладываются без проблем

Гость
#12

Ну да, попробовать стоит, конечно, но Свобода все же не але. Купила с месяц назад тюбик шампуня и тюбик бальзама, какие-то с ромашкой типа для сухих волос, что ли. Шампуня хватило на 2 помывки, бальзама на раз. В пересчете на объем-цена даже Лонда проф (тот же концерн делает, что и Сьос, и Пантин) выходит дешевле (если посчитать литровый шамп))). Короче, волосы жесткие, суховаты остались, уход так себе Свобода эта. Даже Пантин лучше (он, кстати, разливается во Франции, что однозначно добавляет ему кредит доверия - не умеют наши делать косметику). И уж ни в какое сравнение Свобода не идет с той же Лондой или Матриксом, о чем тут говорить. Недешево и так себе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: