Гость
Статьи
Над моей прической …

Над моей прической смеются(((

Я постриглась недавно очень коротко (для меня это было непривычно). Просто хотелось что то в себе изменить, примерить новый образ. Когда постриглась мне не понравилось. Потом когда пришла домой - мне она очень понравилась, когда ее лучше разглядела. Но потом когда на следующий день пошла в школу - все начали шутить и смеяться насчет моей прически прямо в лицо.((( Меня это задевает, я не понимаю, почему они так делают.((( Хотя со временем мне еще больше понравилась моя прическа.))) Люди посоветуйте, что делать?

Брюнетка
44 ответа
Последний — Перейти
этсамое
#1

фотку покажи

Катка
#2

Покажите фото, мы посмотрим)))

Гость
#3

забейте. ща попривыкнут и перестанут обращать внимание.

#4
Катка

Покажите фото, мы посмотрим)))

Ваш текст

ага чтобы и здесь обсмеяли,знаем мы этот вумэн

Гость
#5

Без фото ничего толкового сказать нельзя

#6

Два варианта. Действительно не идет тебе или просто чертовски стильно. У нас над этими 2 вещами всегда смеются.

Гость
#7

Начинай взрослеть и не бояться иметь собственную точку зрения.

Гость
#8

Глупости,я была конкурсной моделью причесок и порой мне ТАКОЕ выстригали и выкрашивали на голове.

И могу сказать, что мало кому в повседневной жизни такое бы приглянулось.

Не стоит переживать по поводу насмешек. В конце концов отрастут. Думаю, что у многих были ситуации, когда им не нравилось как их стригли.

Главное уверенность в себе.

#9

Отращивайте волосы. Обычно,к огда человеку идет прическа, над ним не смеются. Есть второй вариант. Над сильными не смеются, даже когда им ничего не идет.

Брюнетка
#10
этсамое

фотку покажи

вот http://s017.radikal.ru/i405/1111/cb/d8ec524c7f8b.jpg

Катерина
#11

Блин тебе ли не плевать пошли их и все тебе нравится и глубоко все равно кто там что то кому то сказал!

Гость
#12

10 пост не смотрите фото, там труп!!!

Гость
#13

фу блин что за *** овца выложила фотку трупа? наверное злая женщина с тремя седыми волосами

Гость
#14
Брюнетка

вот http://s017.radikal.ru/i405/1111/cb/d8ec524c7f8b.jpg



Карыч ***!!!

Гость
#15
Гость

фу блин что за *** овца выложила фотку трупа? наверное злая женщина с тремя седыми волосами

Да это Кар Карыч!)) Он и не такие трупы выкладывает.

Брюнетка
#16

http://vkontakte.ru/photo54584144_268929928

Мое фото.

Пани Хида
#17
Брюнетка

http://vkontakte.ru/photo5458414​4_268929928

Мое фото.

на мой вкус,автор стала намного ярче и интереснее с короткими волосами

Bisssscuit
#18

Мне оч нравится! Честно! Вы стали старше, более роковая. С длинными, да ещё с чёлкой - просто милая девочка. Сейчас гораздо лучше

Гость
#19

ну что сказать, с волосами было лучше, а сейчас какое то гнездо на голове настригли. Но и смеяться как бы не над чем. Отрастут

Anastasia
#20

по моему Вам так лучше стало.

вы приобрели индивидуальность.

и как то свежее и взрослее выглядите.

а раньше было как у всех.

не слушайте никого.

Гость
#21

С короткими волосами намного лучше.

Гость
#22

Автор,вам просто следует научиться их хорошо укладывать!!Купите утюжок,выпрямляйте пряди,распределяйте их в легком беспорядке!!Ничего смешного в вашей новой прическе нет!!!

Мимоза
#23

со стижкой намного лучше, ещё бы глазкт ярче подкрасить верхнее веко по гуще тушью- вообще шик, серьезно Вам о чень идет

Тоша
#24

По-моему вам очень идет. Если кто-то смеется, смейтесь над ними же в ответ, они перестанут.) И улыбайтесь, они поймут, что глупо выглядят, когда смеются, ведь смеяться точно не над чем.

Гость
#25

Посмотрела - мне, понравилась стрижка, неплохая! Мне кажется, не помешает укладочное средство для текстурирования кончиков, типа воска или укладочного крема, чтобы добавить стиля.

Да, длинные волосы украшают, и показаны именно Вам, Вашему типу внешности. Но - еще успеете отрастить и поносить длинные, а когда еще экспериментировать, как не в школе.

Офф: глаза, черты лица и тон кожи потрясающие!

Гость
#26

А мне с длинными вы больше нравитесь. Только если без чёлки.

вишенка
#27

над моей дочерью тоже пытались смеяться,муж пару носов сломал и всё,тишина

#28
Гость

С короткими волосами намного лучше.

Очень хорошо! Только обязательно надо укладывать или можно геометрию стрижки поменять. А то как у пуделя - начес.

Брюнетка
#29

Спасибо всем! Мне очень приятно!))) Укладку я пыталась делать - но не получается. У меня очень кудрявые волосы и их сложно выпрямить. Меня когда парикмахерша постригла и начала укладывать, не знай сколько делала.(((

i want stifler's mom
#30
Брюнетка

вот http://s017.radikal.ru/i405/1111/cb/d8ec524c7f8b.jpg



Ваш текст

C.КА ТУПАЯ ДОИГРАЕШЬСЯ ТАКИМИ ВЕЩАМИ МАРАЗОТА

i want stifler's mom
#31
Гость

Да это Кар Карыч!)) Он и не такие трупы выкладывает.

Ваш текст

пусть себя прибьет и выложит свой, вот тогда мы поржем от души

Хрысь
#32

Автор, ты очень красивая девушка. И лицо, и фигурка. И стрижка тебе идет, ты с ней взрослей выглядишь немного.

Нелли
#33

Посмотрела фото,

Короткая стрижка намного лучше.

Гость
#34
вишенка

над моей дочерью тоже пытались смеяться,муж пару носов сломал и всё,тишина

Ваш текст

фантазерка.....))))))))

#35
вишенка

над моей дочерью тоже пытались смеяться,муж пару носов сломал и всё,тишина

Ваш текст

то есть сидит в Матросской тишине?:о) за избиение подростков? так?

вишенка
#36
Гостюг

Ваш текст



то есть сидит в Матросской тишине?:о) за избиение подростков? так?

Ваш текст думаю что над вашим ребёнком никто так "шутить" не пытался,увы и ах эти "деточки" не хотят понимать простых слов и разговоров,а сила очень даже помогла.кстати,мой муж дома и в тюрьме никогда не был,а за своего ребёнка глотку любому порву

вишенка
#37
Гость

Ваш текст завидуешь



фантазерка.....))))))))

Ваш текст

Гость
#38
Брюнетка

вот http://s017.radikal.ru/i405/1111/cb/d8ec524c7f8b.jpg



иди...отка, это живой человек, а не фотошоп. Над этими изуверствами над людьми плакать надо, а не смеяться. Админ, забаньте эту ту...пую ду...ру, других слов просто не нахожу...

ПокаХонтас
#39

Нелли, Хрысь, спасибо! Мне очень приятно!)))

лаки!
#40

так лучше! а как сюда фото выложить??

ПокаХонтас
#41

Лаки спасибо! Если честно, сама не знаю. Я из контакта скинула ссылку.

Яна
#42

вы очень милая, прическа новая вам идет!

ПокаХонтас
#43

Спасибо Ян, мне очень приятно!)))

Вероника
#44

Классная новая причёска. Вы стали выглядеть взрослее и как-то целеустремлённее или увереннее!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: