Гость
Статьи
Муки выбора... с …

Муки выбора... с челкой или без

Не знаю, стоит ли отращивать челку. Лет в 16 отстригла, с тех пор все так и хожу. Муж, родители, свекровь - все говорят, как хочешь, так и делай.
Проблема ещё и в том, что у меня достаточно крупный нос и, соответственно, это влияет на выбор прически.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

аналогичная ситуация,и нос тоже крупный,но сейчас начала отращивать в 10 раз))))

надеюсь не постригу)))

Мадама с дробовиком
#2

фото в стюююдию

Гость
#3

без фото посоветовать не можем

гость
#4

я сча отращиваю, а до этого тоже постоянно отрезала

?
#5

мало кому челка идет. мое личное мнение

Гость
#6

я отращиваю, достала она меня... чёлка с детства

мне чёлка больше идёт, потому и не решалась отпустить...

но у меня волосы вьются и пушатся, надоело выпрямлять

сейчас она уже до кончика носа отрасла, набок зачёсываю...

и теперь мне кажется, что без чёлки в сто раз лучше

Наперегонки с мечтой
#7

У меня это постоянная проблема)))

Сделаю челку,через месяц надоедает - отращиваю. Пару-тройку месяцев поотращиваю,потом стригу))))

А вообще,автор, действительно.без фото сложно судить,нужна челка или нет.

***. У меня нос тоже не маленький, но с челкой оочень хорошо))))

Тоська
#8

я с челкой моложе выгляжу и мне идет

Без каблуков
#9
?

мало кому челка идет. мое личное мнение

Разве? вообще-то мало, кому идёт прямой пробор по центру

Гость
#10

а мне без челки не идет, без челки даже в детстве была похожа на бабушку! челка молодит!

Гость
#11

Челка - для детей. Мало кому идет.

Гостья из будущего
#12

Мне челка идет, но она меня задолбала... Утром после сна торчит, уложишь, шапку оденешь - ко лбу прилипает... Вот отращиваю сейчас, хотя тоже возникает желание постричь. Челка - это ужас какой-то!

#13

как же я вас понимаю девочки. проблем с волосами к счастью не имею. но перед выбором с челкой или без оказываюсь нередко. сама то стригу, то отращиваю. мне вообщем то и так и так нравится, но все же придерживаюсь мнения что девушкам с узким лбом лучше без челки, лицо более открытое и смотрится как-то благороднее что ли))) хотя челки придают определенной стильности многих стрижкам и укладкам. вообщем выбор за каждым!!! еще одна проблема вихри на голове в височной зоне, именно из-за них очень часто челка не улаживается так как нам хочется

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: