Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Восседаю)

Нанесла луковый сок на корни волос, теперь сижу в целлофане, восседаю и благоухаю) Делаю в 3ий раз, запах не нравится, но волосы шикарные, не жирнятся. Стоило пропустить одну маску - на голове жирные сосулины у корней. Отращиваю еще))
Кто делал - у вас отросли волосы заметно?

Ответы (22) Ответить
  • в писту лук сувала ща волосы да кален атрасли...

• Реклама

• Лук ел, потом волосы вокруг жёппы поперли.
    Кудрявые

• у меня на ладошках волосы выросли от того, что голыми руками лук резала!

• Гость

у меня на ладошках волосы выросли от того, что голыми руками лук резала!

клава))

• Вартан

Лук ел, потом волосы вокруг жёппы поперли.
    Кудрявые

во лук чудеса тварит!

• Порей сожрал как-то, потом язык неделю брил

• Вартан

Порей сожрал как-то, потом язык неделю брил

иди ты)????

• Все тролли сбежались )))).
    Я тоже мазала луковым соком волосы когда-то ). Честно говоря, не заметила, чтобы волосы от этого росли быстрее, но здоровее были точно ).
    Ещё репейным маслом волосы мазала ).

• А потом строчат такие,волосатые:" Почему все парни меня бросают?", " Все подружки с парнями(("

• ужас, у меня мама делала такую маску...запах несмываемый и невыносимый....

• Гость

у меня на ладошках волосы выросли от того, что голыми руками лук резала!

Ваш текст
    А у меня на ноже выросли, каким лук резала!

• Неместная

ужас, у меня мама делала такую маску...запах несмываемый и невыносимый....

не заню, что у вас там за волосы, я наношу на корни и не пахнет. плюс если немного духов сладких то вообще не пахнет

• лучше наноси на лобок.щас модно волосатый лобок в этом сезоне да еще и луком пахнущий

• Гость

не заню, что у вас там за волосы, я наношу на корни и не пахнет. плюс если немного духов сладких то вообще не пахнет

принюхалась значит. что ам за волосы-думаю такие же как у вас волосы

• 14 правильно, селедка должна быть с луком

• Съел тухлую луковицу, теперь вот на толчке восседаю.

• Вчера делала,что-то не в восторге, столько волос вылезло,да и запах ужасный вся комната воняла

• Мы с дочуркой постоянно такие маски делаем, иногда чередуем, день луковая- день маска с конским навозом.

• MAU

Вчера делала,что-то не в восторге, столько волос вылезло,да и запах ужасный вся комната воняла

А еще от волос будет с месяцок вонять...

• Мамо САЙРИС

Мы с дочуркой постоянно такие маски делаем, иногда чередуем, день луковая- день маска с конским навозом.

Обязательно с козьими попробуйте

• Вартан

Лук ел, потом волосы вокруг жёппы поперли.
    Кудрявые

Ваш текст Не хотелось бы такую жёппу увидеть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь