Гость
Статьи
Со скольки лет начали …

Со скольки лет начали красить волосы?

И что с волосами? Не потеряли ли они свою естественную силу?

Ничего такая...
83 ответа
Последний — Перейти
✻ТУД✻
#1

начала лет с 13..

потом перестала и отрастила свой цвет)

р
#2

красила всего один раз в 16 лет

оооочень жалею

теперь мне 24

ни разу больше не красила

.
#3

с 13, когда волосы перестали быть натуральным блондом. стали темнеть. без блонда была какой-то серой. до 18 лет была блонди. в 19 - стала рыжей. в 20 - 21 брюнеткой (была яркой и красивой). с 21-22 натуральная пепельная блонди) теперь уже не серая))

ангелочек
#4

с 15. с волосами беда

Яблочко
#5

Я в 19, но краска чуть светлее чем мой натуральный цвет, не все замечают разницу. В детстве была блондинкой, потом посерела. Крашусь в тот цвет, который был у меня маленькой, медовый такой.

Яблочко
#6

Да, забыла добавить - с волосами с тех пор, как стала краситься в салоне и покупать хороший шампунь, в отличном состоянии. Когда сама Лореаль красилась, были намного хуже.

Гость
#7

Со сколькиХ лет

summer madness
#8

Покрасила один раз лет в 20, не понравилось, хотя не заметила, что волосы испортились. Больше не крашу, начну когда седые волосы станет заметно. Пока ни одного не заметила, но у меня волосы светлые. Мне почти 30.

Гость
#9

красила с 13 лет до 20, и в блонд и в черный...потом свой цвет отрастила не красилась 4 года, волосы выросли длинные и крепкие как раньше, потом опять покрасилась, сейчас 27 лет, на голове мочалка ,отращиваю опять свой(

Марина
#10

Никогда в жизни не красила волосы (мне 37, если что). Может, когда-нибудь начну седину закрашивать...надеюсь, не очень скоро.

Poisson77
#11

С 15 лет, начинала с хны, потом краски, была черной , красной, блондинкой, год назад затонировалась в свой....отращиваю....Господи, дай ине терпения

#12

Не красилась и не хочу, только если когда седина появится, но до этого слава Богу еще далеко)

мишка
#13

я с 14 лет, тоже всякой была. сейчас брезгливость какая-то к этому, свои все равно лучше! крашеные как мертвые, а девчонки думаю они так выглядят классно с пережжеными неживыми волосами(

#14

В 14 лет сделала первое мелирование, но немного прядей, так как свои волосы были достаточно светлыми. С 17 лет начала красить волосы полностью. В 19 отстригла волосы, сделала каре и решила отращивать свои. Так как волосы стали пушиться и хотелось просто посушить волосы феном, без всяких укладок и тому подобного. К 21 году волосы свои отросли, но стали кучерявится. Хотя всю жизнь были прямыми. При чем красиво только тогда, когда сушила их естественным образом. Т.е. в холодное время года для презентабельного вида приходилось опять же сушить.И я опять стала красится. Нашла идеальную краску, которая портит волосы меньше, чем традиционные, салонные.

Ирина
#15

начала краситься в 25 лет, п.ч. у меня седина ранняя. И поскольку уж всё равно начала красить волосы, то и ударилась во все "тяжкие" с экспериментами)) Много цветов на себе попробовала. Оказалось, что мне идёт очень большое кол-во оттенков, даже окружающие удивлялись - мол, ну надо же, и блондинкой и брюнеткой и всё тебе красиво, как говорится "подлецу всё к лицу"))

В общем это был интересный опыт по кардинальной смене имиджа, за 7лет я много чего на себе опробовала, но конечно для волос это бесследным не осталось, волосы значительно подпортила.

Так что в итоге сделала решила плюнуть на дальнейшие эксперименты (всё что я хотела, уже на себе увидела), коротко постриглась и стала заново отращивать свой родной каштановый.

Отрастила и теперь снова здоровые волосы, больше над ними не "издеваюсь". И цвет свой натуральный, теперь он мне как-то особенно мил :)

Рано (без Ъ)
#16

В 15 лет покрасилась в чёрный цвет, чем привела в ужас родителей, ну а волосы были нормальные и цвет естественно смотрелся, как природный чёрный, да вообще краска в то время была ещё хорошая, заграничного производства. Потом лет пять красилась хной, потом начала оттеночными в бешеные цвета краситься, сейчас периодически бываю с тёмно-синими волосами. Хотела опять хной краситься, но на неё же если что фиг ляжет синий цвет. Дилемма )))))))))))

Гость
#17

С 23х, не нравился мне свой цвет. Мне тогда многие говорили мол покрась в другой цвет, поэкспериментируй, найти свой цвет. ну я сначала одним цветом много лет красила, потом другой попробовала не понравился, а потом нашла новый цвет который понравился. Волосы конечно стали сильно выпадать, хотя не могу точно сказать от краски или всяких укладок, выпрямления утюжками.

Шарлотка с яблоками
#18

С 13 где-то. Любила экспериментировать. Сейчас натуральный цвет.

Гость
#19

Помелировалась в 11 лет.Да не очень сильно испортились,только лезут волосы.

Гость
#20

Мне 24, ни разу не красила. Вот начну седеть, тогда придётся. А так, зачем из нормальных волос делать пожжёную паклю???

Гость
#21
Гость

Мне 24, ни разу не красила. Вот начну седеть, тогда придётся. А так, зачем из нормальных волос делать пожжёную паклю???

Ваш текст

+1. Мне 33. Волосы ни разу не красила. Только натуральные маски и травы.

Амелюшка
#22

с 11 лет. супрой. восстанавливала долго, сейчас в хорошем состоянии.

Елена
#23

Точно помню-в 19 лет и 6месяцев :D Сейчас мне 20 с небольшим.

Свой цвет рыжеватый,но из-за солнца постоянно светлеет и к концу лета я получаюсь такая мелированная блондинка - ненавижу этот цвет. Свой волос в последнее время был вялый. Первый раз красилась в парикмахерской краской ESTEL Professional. Волосы оживились,приобрели красивый блеск.

Теперь крашусь Estel Лав Интенс "красная медь". Очень нравится результат. И цвет замечательный и волосы живые, блестят и слушаются. В общем, проблем с этим нет.

Если ухаживать за волосами, регулярно посещать парикмахерскую, чтобы корректировать прическу и убирать сухие поврежденные кончики, если есть, то все с волосами будет замечательно.

Елена
#24

Еще хочу добавить, что на удивление, если нужно, то очень легко восстанавливается свой цвет волос. Я не красилась с полтора месяца, вся была в делах и не до того, свой цвет вернулся быстро.

незнакомка
#25

крашусь с 14-ти где-то, в последнее время - каждые 2 месяца всю голову целиком и 1 раз в месяц только корни)

волосы в хорошем состоянии, ничего не выпадает

(ТТТ)

так что тут все индивидуально

а вообще, волосы надо красить, имхо

очень редко у кого встречается натуральный красивый цвет волос - в основном, все какие-то серые мыши (цвет)

Ладога
#26

Тоже с 14 лет начала красить волосы.

какашуля
#27

Красила где-то с 12 лет.

Какой только не была, кроме чёрного все цвета перепробовала.

Отращиваю сейчас волосы и не крашу уже , наверное, месяцев 6, вообще давно, в общем, сбилась со счёту.

Но кончики волос умерли и восстановлению не подлежат (( Стричь жалко, борюсь за каждые сантиметры !

Гость
#28

я с 13 лет начала красить волосы

Лиза
#29

Химией лучше вообще не красить!!! Мне ОЧЕНЬ понравилась хна от Лаш, вот попробуйте!!!

http://irecommend.ru/content/kashtanovaya-khna-ot-lash-eto-s​uper-foto-do-i-posle

Полина
#30
Яблочко

Да, забыла добавить - с волосами с тех пор, как стала краситься в салоне и покупать хороший шампунь, в отличном состоянии. Когда сама Лореаль красилась, были намного хуже.

А что за шампунь?

Алина
#31

Мне 11, через 2 дня пойду краситься в блонди) (Я шатенка)

Я по этому поводу вообще не парюсь! ЛЮДИ ВОЛСЫ РАССТУТ!

Алина
#32

Мне 11, через 2 дня пойду краситься в блонди) (Я шатенка)

Я по этому поводу вообще не парюсь! ЛЮДИ ВОЛСЫ РАССТУТ!

А мне 12 и то маму уломаю в конце этого лета.Я шатенка тоже хочу в блонди

Гость
#33

В 13.Тоником,но было заметно(из шатенки в красновато-фиолетовый)Теперь хочу народными средствами типа шелухи лука или ромашки там,просто чуть светлей сделаю.Будет сильно заметно,что перекрашенные?

Гость
#34

в 13 лет милирование делала. потом полностью выбелила волосы. через 8 месяцев стала шатенкой. вот скоро планирую в рыжий. а потом буду отращивать совй натуральный (русый)

Настя
#35

Мне сейчас 12. Я на этом не замарачиваюсь, но очееень хочу стать рыженькой) А сейчас я шатенка-брюнетка .-. Не равномерный цвет натуральный. Но я знаю, что рано красится не надо, толку нет да и волосы будут "выжжеными". Вообщем у меня есть цель! Отрастить волосы чуть ниже попы и в 15 покраситься в рыженькую ^-^

Лера
#36

Мне 11 и я хочу одну прядь сделать тёмно бордовой с помощью тоника можно ли в таком возрасте ?

Анастасия
#37

Мне вот 13...красилвсь в шоколадный цвет(была русая) не нравилса преведущий цвет волос вот и покрасилась))Сначала волосы были просто супер,потом чучуть секлись и даже выпадали,а до окрашивания не випадали вопще)))Но ето еще зависит от ухаживания за ними))Поже все стало на свои места))) Волосы здоровые,не секутса,только вот длинные и я не замечаю ростут они или нет?!

Маша Миронова
#38

Первый раз помелировалась в 14. Свои волосы темно русые помелировала в красный. Теперь мне скоро будет 15. То мелированиес красным уже не видно теперь опять помелируюсь, только уже в естественный цвет- светло русый

#39

В 13 лет покрасилась в блонд ;)

Ирина
#40
Лера

Мне 11 и я хочу одну прядь сделать тёмно бордовой с помощью тоника можно ли в таком возрасте ?

Прядь можно, тем более с помощью тоника!)

Аля
#41
penguin can fly

В 14 лет сделала первое мелирование, но немного прядей, так как свои волосы были достаточно светлыми. С 17 лет начала красить волосы полностью. В 19 отстригла волосы, сделала каре и решила отращивать свои. Так как волосы стали пушиться и хотелось просто посушить волосы феном, без всяких укладок и тому подобного. К 21 году волосы свои отросли, но стали кучерявится. Хотя всю жизнь были прямыми. При чем красиво только тогда, когда сушила их естественным образом. Т.е. в холодное время года для презентабельного вида приходилось опять же сушить.И я опять стала красится. Нашла идеальную краску, которая портит волосы меньше, чем традиционные, салонные.

настя
#42

я в 11 и сразу в блондинку) одноклассницы были в шоке))) отрастила к 9 классу свои, после выпускного опять покрасилась в блондинку, потом решила вернуть свой цвет, закрашивала блонд, отрастила к 18 полностью свой красивый русый цвет. Довольна, после этого не красила ни разу. Натуральный цвет волос самый красивый и самый здоровый)

Джефф
#43

Мне 12 хочу красить волосы немного боюсь за них но всеравно покрашу , темболее мама непротив!

анюта
#44

Я думаю в 9 в самый раз как думаити

Таша
#45

С девяти лет мне начали делать милирование. Сейчас хочу концы и переедание пряди покрасить в ярко розовый. Мне 11. Этакое есть уже у моей однаклашки, смотриться классно. Ну хотя бы на лето! Волосы у меня здоровые. Пользуясь отличными шампунями и бальзамами и испортить не боюсь. Только вот мама против.

Таша
#46

Как думаете можно. Я сама блондинка)

Аксинья
#47

Можно ли покрасить кончики девочке 11 лет?

Лапатуня
#48

Мне 13 и я покрасилась в рыжий очень классно!!!

Лапатуня
#49

Мне кажеться пускай чутку подростёт .

Анастасия
#50

Мне 11 хочу покраситься в блонд , но боюсь)))