Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Со скольки лет начали красить волосы?

Ответы (81) Ответить
  • Какой цвет лучше золотисто русый или блонд

• Реклама

• Хочу прядку в блонди покрасить можно ли?

• Мне 14. Очень хочу покрасить волосы в ярко синий с розовыми прядками. Волосы в прекрасном состоянии , густые,до попы. Очень боюсь испортить их осветлением. Стоит ли краситься?

• Мне кажется что можно перекрасить волосы в 10-11лет

• Боже мой начинай во сколько хочешь у каждого волосы разные реакцию не угодать! Кто то с 13 и нормально а кто то с 15 и страдает. В раннем возрасте можно попробовать тоником или щядящим шампунем. И не надо рассказывать сказки ЯЖМАТЕРЕЙ про то что волосы выпадут и потом лечится долго! Всё зависит от ОРГАНИЗМА И СТРУКТУРЫ ВОЛОС!!!!!

• Ничего такая...

И что с волосами? Не потеряли ли они свою естественную силу?

Сейчас мне 14, покрасила в первый раз волосы почти неделю назад. Были тёмно-русые, чуть чуть светлее стали. Но ничего плохого не произошло, волосы не выпадают и смотрятся даже лучше, чем ранее. Собираюсь позже снова покраситься, но в более светлый цвет, а то результат почти незаметен.

• Во сколько лет прадают

• Ничего такая...

И что с волосами? Не потеряли ли они свою естественную силу?

• А я покрасила волосы мне 11лет темно русый покрасила и теперь желею то они ни у меня не пос душный то они умя запутываются но яц вообще и хотела красить но и вот покрасила у меня раньше черные были а теперь стало другой куклай

• Понятное дело, что не стоит красить ребенку волосы краской для волос, и желательно этот момент оттянуть на сколько возможно. Но если вашей дочурке "приспичило", а переубедить ее не удается, не стоит из-за этого становится врагами. Вот оч. полезные рекомендации - http://iprincess.ru/index.php/semya-i-deti/deti/41-s-kakogo-vozrasta-mozhno-krasit-volosy Все же будет лучше если вы будете присутствовать при ее экспериментах, тем более что сейчас существует масса альтернативных вариантов, как покрасить волосы не навредив им.

• В 21,только из–за седины((.Крашусь в шоколад.До этого каштан.Сначала лореаль мусс и шварцкоп мусс.Теперь проф краска игора шоколад средне–коричневый.Не эксперементирую с цветом,выбрала близкий к своему.Волосы густые, не портятся,хорошие.Если бы не наслед. седина,не красилась бы.

• Мне 12 я тоже скоро в блондинку покрашусь я шатенка. Я не боюсь. Волосы отрастут к тому-же я только 1 раз.

• Всем Здравствуйте!) Мне 12, не могли бы вы посоветовать мне что делать)? Я хочу покрасится тоником, совсем немного, по бокам в малиновый или зеленый, но незнаю стоит ли это делать!?? Я очень хочу!!!! Что подскажите????

• Спасибо всем кто мне ответит и поддержит)))!!

• Николь

Спасибо всем кто мне ответит и поддержит)))!!

тоником покрасится можно,но не все волосы.Ведь тоник только покрывает волосы тонкой плёночкой.Сама хочу покрасить кончики и один важный совет выбирай ЕВРОПЕЙСКИЕ тоники.Если выбрать РУССКИЙ тоник то волосы испортиш,а Европейским наоборот только лучше сделаеш

• Лера

Мне 11 и я хочу одну прядь сделать тёмно бордовой с помощью тоника можно ли в таком возрасте ?

я бы не советовала, потому что в тоннике есть много вредных веществ. Лучше хной. Ты найдешь много разных оттенков хны и это натуральный продукт он не вредит в отличие от тонника.

• с 12.
    Решила покраситься в пепельный, но не взял, молочный шоколад-тоже не взял, потом от отчаяния в золотисто медный покрасилась- взял, стала блондо-рыжей:)
    потом в 13 я покрасилась в красный и крашусь им до сих пор) мне 21)
    p.s. настоящей краской никогда не красилась, только тониками (fara или Тоника)

• Мне 12 я хочу покрасться в чёрный (я тёмно русовая) . Немного волнуюсь.

• Яблочко

Я в 19, но краска чуть светлее чем мой натуральный цвет, не все замечают разницу. В детстве была блондинкой, потом посерела. Крашусь в тот цвет, который был у меня маленькой, медовый такой.

• Рано (без Ъ)

В 15 лет покрасилась в чёрный цвет, чем привела в ужас родителей, ну а волосы были нормальные и цвет естественно смотрелся, как природный чёрный, да вообще краска в то время была ещё хорошая, заграничного производства. Потом лет пять красилась хной, потом начала оттеночными в бешеные цвета красиумаю в 9 в самый раз как думаити

мне 14 я не разу в жизни не красила волосы и вот в канун нового года я решила попросить родителей покрасить волосы тоником мама одобрила эту идею но папа категорически против я прошу его уже 2 дня он говорит что я ещё маленькая помогите пожалуйста как его уговорить.
    Уж очень хочу покрасить волосы.

• Я покрасила 2 большие пряди и челку в 11 лет мне понравилось волосы в хорошем состоянии!

• Я недавно покрасила кончики волос в светлый цвет. Мне 11 лет. Но я пользовалась краской без аммиака.

• Мне 14,и я покрасила в розовый
    Нет,с полосами все Отлично, рекомендую красить в не зрелом возрасте тоникой, волосы она не сушит, наоборот волосы мягкие

• Так. Что за бред?Какой умный человек красит волосы в 14 -25? Мне 14 (сейчас). Промелькнула мысли о покраске в кашиановый (у меня рыжие волосы но нет веснушки.болят и ресницы ну оооочень чёрные).Но я представляю себ что СЛУЧИТТСЯ с моиси волосами после покраски. Не надо этого делать?

• Я первый раз покрасила волосы в 11 лет (если что настоящей краской) да, некоторые счетают что это очень рано но мне сейчас 13 и я уже перекрашивала волосы 4 раза

• Я хочу мелирование волос на день рождения в 11 лет но моей сестре покрасили прядь в 13

• Ольга

В 14 лет сделала первое мелирование, но немного прядей, так как свои волосы были достаточно светлыми. С 17 лет начала красить волосы полностью. В 19 отстригла волосы, сделала каре и решила отращивать свои. Так как волосы стали пушиться и хотелось просто посушить волосы феном, без всяких укладок и тому подобного. К 21 году волосы свои отросли, но стали кучерявится. Хотя всю жизнь были прямыми. При чем красиво только тогда, когда сушила их естественным образом. Т.е. в холодное время года для презентабельного вида приходилось опять же сушить.И я опять стала красится. Нашла идеальную краску, которая портит волосы меньше, чем традиционные, салонные.

А какая краска?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота