Гость
Статьи
Со скольки лет начали …

Со скольки лет начали красить волосы?

И что с волосами? Не потеряли ли они свою естественную силу?

Ничего такая...
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

Какой цвет лучше золотисто русый или блонд

Уля
#52

Хочу прядку в блонди покрасить можно ли?

Уля
#53

Мне 12

Гость
#54

Я хочу кончики покрасить

Гость
#55

я непробовала

ХХХ
#56

Мне 14. Очень хочу покрасить волосы в ярко синий с розовыми прядками. Волосы в прекрасном состоянии , густые,до попы. Очень боюсь испортить их осветлением. Стоит ли краситься?

соня
#57

Мне кажется что можно перекрасить волосы в 10-11лет

Гость
#58

Боже мой начинай во сколько хочешь у каждого волосы разные реакцию не угодать! Кто то с 13 и нормально а кто то с 15 и страдает. В раннем возрасте можно попробовать тоником или щядящим шампунем. И не надо рассказывать сказки ЯЖМАТЕРЕЙ про то что волосы выпадут и потом лечится долго! Всё зависит от ОРГАНИЗМА И СТРУКТУРЫ ВОЛОС!!!!!

Лилия
#59
Ничего такая...

И что с волосами? Не потеряли ли они свою естественную силу?

Сейчас мне 14, покрасила в первый раз волосы почти неделю назад. Были тёмно-русые, чуть чуть светлее стали. Но ничего плохого не произошло, волосы не выпадают и смотрятся даже лучше, чем ранее. Собираюсь позже снова покраситься, но в более светлый цвет, а то результат почти незаметен.

Гость
#60

Во сколько лет прадают

мадя
#61
Ничего такая...

И что с волосами? Не потеряли ли они свою естественную силу?

Гость
#62

А я покрасила волосы мне 11лет темно русый покрасила и теперь желею то они ни у меня не пос душный то они умя запутываются но яц вообще и хотела красить но и вот покрасила у меня раньше черные были а теперь стало другой куклай

Гость
#63

Да потеряли 😂😂

vichik
#64

Понятное дело, что не стоит красить ребенку волосы краской для волос, и желательно этот момент оттянуть на сколько возможно. Но если вашей дочурке "приспичило", а переубедить ее не удается, не стоит из-за этого становится врагами. Вот оч. полезные рекомендации - http://iprincess.ru/index.php/semya-i-deti/deti/41-s-kakogo-vozrasta-mozhno-krasit-volosy Все же будет лучше если вы будете присутствовать при ее экспериментах, тем более что сейчас существует масса альтернативных вариантов, как покрасить волосы не навредив им.

Ровена
#65

В 21,только из–за седины((.Крашусь в шоколад.До этого каштан.Сначала лореаль мусс и шварцкоп мусс.Теперь проф краска игора шоколад средне–коричневый.Не эксперементирую с цветом,выбрала близкий к своему.Волосы густые, не портятся,хорошие.Если бы не наслед. седина,не красилась бы.

маргаритка
#66

Мне 12 я тоже скоро в блондинку покрашусь я шатенка. Я не боюсь. Волосы отрастут к тому-же я только 1 раз.

Николь
#67

Всем Здравствуйте!) Мне 12, не могли бы вы посоветовать мне что делать)? Я хочу покрасится тоником, совсем немного, по бокам в малиновый или зеленый, но незнаю стоит ли это делать!?? Я очень хочу!!!! Что подскажите????

Николь
#68

Спасибо всем кто мне ответит и поддержит)))!!

Диана 10 лет
#69
Николь

Спасибо всем кто мне ответит и поддержит)))!!

тоником покрасится можно,но не все волосы.Ведь тоник только покрывает волосы тонкой плёночкой.Сама хочу покрасить кончики и один важный совет выбирай ЕВРОПЕЙСКИЕ тоники.Если выбрать РУССКИЙ тоник то волосы испортиш,а Европейским наоборот только лучше сделаеш

Настя
#70
Лера

Мне 11 и я хочу одну прядь сделать тёмно бордовой с помощью тоника можно ли в таком возрасте ?

я бы не советовала, потому что в тоннике есть много вредных веществ. Лучше хной. Ты найдешь много разных оттенков хны и это натуральный продукт он не вредит в отличие от тонника.

Кристи
#71

с 12.
Решила покраситься в пепельный, но не взял, молочный шоколад-тоже не взял, потом от отчаяния в золотисто медный покрасилась- взял, стала блондо-рыжей:)
потом в 13 я покрасилась в красный и крашусь им до сих пор) мне 21)

p.s. настоящей краской никогда не красилась, только тониками (fara или Тоника)

Ирина
#72

Мне 12 я хочу покрасться в чёрный (я тёмно русовая) . Немного волнуюсь.

маша
#73
Яблочко

Я в 19, но краска чуть светлее чем мой натуральный цвет, не все замечают разницу. В детстве была блондинкой, потом посерела. Крашусь в тот цвет, который был у меня маленькой, медовый такой.

Алина
#74
Рано (без Ъ)

В 15 лет покрасилась в чёрный цвет, чем привела в ужас родителей, ну а волосы были нормальные и цвет естественно смотрелся, как природный чёрный, да вообще краска в то время была ещё хорошая, заграничного производства. Потом лет пять красилась хной, потом начала оттеночными в бешеные цвета красиумаю в 9 в самый раз как думаити

мне 14 я не разу в жизни не красила волосы и вот в канун нового года я решила попросить родителей покрасить волосы тоником мама одобрила эту идею но папа категорически против я прошу его уже 2 дня он говорит что я ещё маленькая помогите пожалуйста как его уговорить.
Уж очень хочу покрасить волосы.

Кристина
#75

Я покрасила 2 большие пряди и челку в 11 лет мне понравилось волосы в хорошем состоянии!

Гость
#76

Я недавно покрасила кончики волос в светлый цвет. Мне 11 лет. Но я пользовалась краской без аммиака.

Катя
#77

Мне 14,и я покрасила в розовый
Нет,с полосами все Отлично, рекомендую красить в не зрелом возрасте тоникой, волосы она не сушит, наоборот волосы мягкие

Анна
#78

Так. Что за бред?Какой умный человек красит волосы в 14 -25? Мне 14 (сейчас). Промелькнула мысли о покраске в кашиановый (у меня рыжие волосы но нет веснушки.болят и ресницы ну оооочень чёрные).Но я представляю себ что СЛУЧИТТСЯ с моиси волосами после покраски. Не надо этого делать?

Карина
#79

Я первый раз покрасила волосы в 11 лет (если что настоящей краской) да, некоторые счетают что это очень рано но мне сейчас 13 и я уже перекрашивала волосы 4 раза

Гость
#80

Я хочу мелирование волос на день рождения в 11 лет но моей сестре покрасили прядь в 13

Марго
#81
Ольга

В 14 лет сделала первое мелирование, но немного прядей, так как свои волосы были достаточно светлыми. С 17 лет начала красить волосы полностью. В 19 отстригла волосы, сделала каре и решила отращивать свои. Так как волосы стали пушиться и хотелось просто посушить волосы феном, без всяких укладок и тому подобного. К 21 году волосы свои отросли, но стали кучерявится. Хотя всю жизнь были прямыми. При чем красиво только тогда, когда сушила их естественным образом. Т.е. в холодное время года для презентабельного вида приходилось опять же сушить.И я опять стала красится. Нашла идеальную краску, которая портит волосы меньше, чем традиционные, салонные.

А какая краска?

Настя
#82
Гость

в 13 лет милирование делала. потом полностью выбелила волосы. через 8 месяцев стала шатенкой. вот скоро планирую в рыжий. а потом буду отращивать совй натуральный (русый)

У меня щас тоже русый и я не хочу портить волосы

#83

Крашу волосы уже лет 10! Бывали времена - когда они ослабевали, но всегда удавалось восстановить. Сейчас пользуюсь спец.шампунем для окрашенных и поврежденных хорс форс, он здорово защищает)

Гость
#84
Лера

Мне 11 и я хочу одну прядь сделать тёмно бордовой с помощью тоника можно ли в таком возрасте ?

Конечно можно) Краской лучше не красить -испортите волосы ,лучше тоником он не повредит волосы,у него натуральние компоненты и есть бальзам,но .. будьте осторожны ,если будет аллергия перестаньте краситься тоником,либо советую попробовать другой.Красить волосы тоником можно с 2-х лет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: