Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы подкрашиваете волосы?

как часто вы подкрашиваете волосы в черный цвет волос, если ваш натуральный русый)
какой краской пользуетесь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я смешиваю хну с басмой и получаю каштан ) другими красками мне нельзя пользоваться, итак волос на одну драку ) А крашусь после каждой стрижки, раз в полтора месяца )

М
#2

раз в неделю, а то выгляжу как с проплешкой

#3
Smusmumrik

Я смешиваю хну с басмой и получаю каштан ) другими красками мне нельзя пользоваться, итак волос на одну драку ) А крашусь после каждой стрижки, раз в полтора месяца )

Ваш текст

:)))) спасибо, подняли настроение!

у меня после блондирования с регулярным подкрашиванием - тож все меньше :((( уже не волосы, а волосики

#5

Да харе заливать что твой натуральный!!! Я тя на прошлой неделе в салоне видела!!! Вместе со мной хной красился!!!

#7

Да у тебя вобще парик из бабкиного сундука с клопами!

вылысыпыдыстка
#8

раз в месяц,но я крашу в шоколад

#9

я в черный крашусь. раз в 2-3месяца. крашусь в салоне краской. она понемногу смывается и корней совсем не видно.

Eden Capwell
#10

Раз в 2 месяца.

#11
Smusmumrik

Я смешиваю хну с басмой и получаю каштан ) другими красками мне нельзя пользоваться, итак волос на одну драку ) А крашусь после каждой стрижки, раз в полтора месяца )

Расскажите пожалуйста,как вы это делаете?Я пробовала по инструкции найденной в сети.Цвет получился темно-медный.Может есть какая-то хитрость?Поделитесь пожалуйста,в какой пропорции смешиваете,чем разводите,сколько держите?Заранее благодарна

#12

Когда красилась в черный,то раз в месяц-полтора,но не больше.Иначе корни сильно-сильно заметны-у меня русый пепельный

#13

Раз в месяц обязательно крашу волосы, не люблю отросшие корни, да и цвет вымывается от ежедневного мытья волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: