Гость
Статьи
После окрашивания …

После окрашивания волос второй день зуд кожи головы.. что делать?

Девушки, вопрос в теме. Кожа не покарасневшая, но зудит. Я думала, это аллергия, но никогда раньше на краснку такой реакции небыло у меня. Может, просто кожа пересушена краской? кто сталкивался, как решить проблему?

Мася
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте маски. поищите в инете.

#3

Вы знаете,у меня такое бывает,когда краску наношу кистью.Может и у вас так?зуд снимаю отваром ромашки.Смачиваю ватку и прохожусь по всем проборам.

Катерина
#4

У меня так было от краски Эстель, ничего через 3 дня прошло само

Алиска
#5

Катерина"]У меня так было от краски Эстель, ничего через 3 дня прошло само.

Только после Эстель. В августе в первые покрасилась и началось, но я пила много антибиотиков , не подумала на краску, потом в октябре- через неделю зуд замучил.

А когда в декабре красила - то все стало понятно - только от Эстель.

#6
Мася

Девушки, вопрос в теме. Кожа не покарасневшая, но зудит. Я думала, это аллергия, но никогда раньше на краснку такой реакции небыло у меня. Может, просто кожа пересушена краской? кто сталкивался, как решить проблему?

У меня тоже так было,каждый месяц,когда осветляли корни в салоне.

Не мойте голову за 2-3 дня до окрашивания и купите шампунь Керастаз,вот такой http://klubkrasoti.ru/c4/c247/v163/p1628

Мне очень помог этот шампунь.Берите его в салон,чтобы сразу после окрашивания вам помыли им голову.Потом пользуйтесь им первую неделю после окрашивания и так каждый месяц.Вам этой бутылочки надолго хватит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: