Гость
Статьи
Синий микстон. Можно …

Синий микстон. Можно ли добиться синеватого оттенка

Девочки, всем привет и удачного дня.
Скажите пожалуйста, можно ли добиться синего оттенка, если добавить синего микстона больше положенного. Не, 1-2 см, как указано в инструкции, а, скажем, треть тюбика выдавить?
Обычно крашу волосы оттенком 5.1. На моих волосах он получается почти черным, так-скть, темный натуральный. Но тепловатый оттенок присутствует. А хотелось бы легкого синеватого отсвета.
До этого красила сверху Тоникой "Дикая слива", но он сильно затемняет и пачкается немилосердно, всё вокруг синее.
Покупать краску синего цвета опасаюсь, т.к. продаются они только в дешевых вариантах и боюсь слишком интенсивного "дешевого" цвета, буду потом как героиня анимэ.
Прошу совета у разбирающихся.
Всем уделившим внимание и время заранее спасибо. :-*

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю.

Кстати, автор, можно такой побочный вопрос, а каких дешёвых синих красок вы опасаетесь, можно узнать названия? Меня как раз интересует конкретно синяя краска неестественных оттенков ))

#2
Гость

Постою послушаю.

Кстати, автор, можно такой побочный вопрос, а каких дешёвых синих красок вы опасаетесь, можно узнать названия? Меня как раз интересует конкретно синяя краска неестественных оттенков ))

Например, вот такая краска Only Color Estel

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/728/627286​68_1281845831_onlyc.jpg

По поводу "дешевых красок" сочтите меня за капризную цацу, гость1 )) Просто волосы длинные, кудрявые и пористые. Какой-нибудь неподходящей покрасить - сыпется всё, а отрезать жалко.

#3

Неужели никто не знает?

#4

Тема вверх

#5

Вверх

#6

И еще раз вверх

Гость
#7

Я при окрашивании добавляю синий микстон,т.к.обычно получается очень теплый оттенок.Сразу после окрашивания есть пепельный оттенок,но он такой нестойкий,недели через-полторы две смывается без остатка.микстон фирмы Dimension

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: