Гость
Статьи
дектярное мыло

дектярное мыло

Девушки! Кто пользуется дектярным мылом?Слышала -оно полезное для кожи и волос. пожалуйста,напишите подробней как правильно им пользоваться и что именно оно лечит?

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Я дегтярным шампунем себорею жирную лечила.Вылечила, теперь просто если перхоть пояляется-мою ил голову и всё проходит.По поводу мыла не знаю, шампунь держала на голове 10 мин и смывала.Коже головы хорошо, запаха не остаётся.Но на счёт мыть им постоянно-не знаю...

Гость
#2

пилядь, деГтярное.

волшебная клизма
#3

я в 15-16 лет использовала его вместо очищающего геля.бабушка посоветовала от прыщей.правда сушит оно всю кожу,но если использовать хороший увлажняющий крем- синий NIVEA,то нормально

Гость
#4

от слова деГоть, тупица

вотри себе в мозг ченить полезное

Кыцюня
#5
Гость

от слова деГоть, тупица

вотри себе в мозг ченить полезное

Ооооой, у меня такое впечатление, что тут олни учительницы русского языка и литературы собрались-только и делают, что ошибки выискивают))))))))))))))))))))

Мила
#6

я только им и пользуюсь, потому что мне другим мылом нельзя. нормальное мыло. раньше запах не нравился, потом привыкла.

на голове тоже пользовалась, но если мыть только мылом, потом будет трудно расчесать волосы.

Мила
#7
Кыцюня

Гостьот слова деГоть, тупица

вотри себе в мозг ченить полезное

Ооооой, у меня такое впечатление, что тут олни учительницы русского языка и литературы собрались-только и делают, что ошибки выискивают))))))))))))))))))))

мыслей в голове никаких, так хоть к грамотности придраться.

#8

Я использую его летом для лица. Кожа комбинированная. Очень хорошо очищает кожу, черных точек становится меньше, прыщики и воспаления пропадают вовсе. Но после него лучше наносить сильный увлажняющий крем. А то кожа от ч. точек, прыщиков избавится, а морщины приобретет. Оно хорошо, но всего надо в меру.

Высокая
#9

Я умываюсь дегтярным мылом. Запаха не остается. Кожа лучше конечно же стала как начала им пользоваться. Им можно просто умываться, а можно еще мыльную пену наносить на лицо и ждать когда высохнет, тогда поры чистыми становятся, кожа от жирности очищается, и в целом лучше выглядит. Только плюсы в использовании этого мыла.

#10

я голову им мою. супер. только потом надо раствором уксуса сполоснуть

Рано (без Ъ)
#11

Мне больше нравится дегтярный шампунь, а мылом я смываю оттеночные краски, лаки и средства для укладки.

Моя тётка вывела дегтярным мылом клеща, который в ресницах или в веке, точно не помню, демодекс, по-моему.

лала
#12

Я пользуюсь дегтярным мылом, даже косметику с ним смываю! Мне нравится, хорошо очищает, но от черных точек конечно не избавляет. Летом я даже перестала кремом для тела пользоватся, не нужен был после этого мыла.. а сейчас уже надо наносить крем обязательно! Пользуйтесь обязательно, вреда не будет

Кстати, попробовала им голову помыть, волосы были как пакля, жуть! Потом купила шампунь дегтярный, но им долго пользоватся нельзя, пересушит кожу головы и волосы..

Гость
#13

мне нравится деГтярное мыло которое от компании Гиттин, оно называется чтото типа мыло с березовым дегтем, дорогое для мыла но эффект стоит того

Гость
#14

щшщнгщнг8щ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: