Гость
Статьи
маски для роста волос …

маски для роста волос - МИФ?

По крайней мере так говорит мой парикмахер. максимум уменьшится выпадение, но скорость рота заложена природой. Единственное, в период авитаминоза волосы ногти находятся в плохом состоянии, плохо растут. Но если питание сбалансированное, то никакие маски не увеличат скорость роста.

хельга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю. Для меня это сомнтельно, т.к. я не понимаю, что происходит с остальным организмом, если весь кальций и прочее будет брошен на рост волос.

Гость
#2

правильно говорит.

Прямо удивительно с соображающий парикмахер.

#3

А волосы почему-то, вопреки прогнозам парикмахеров, от масок растут)))

Гость
#4

Давай док-во с фотками.

Гость
#5

растут от маски с димексидом и от касторового масла

естественно, не бешеный рост 10 см в месяц, а просто быстрее чем обычно

Гость
#6
Гость

растут от маски с димексидом и от касторового масла

естественно, не бешеный рост 10 см в месяц, а просто быстрее чем обычно

Ваш текст

что за зверь димексид? как маска называется?

Гость
#7

что за зверь димексид? как маска называется?[/quote]

Димексид продается в аптеке, противовоспалительное средство, помогает другим компонентам маски проникнуть вглубь. У меня от него хорошо росли, быстрее, чем обычно, но он ТАК пахнет, что я часто им не увлекаюсь. А вообще я думаю, что маски способны восстановить изначально заложенный потенциал волос, но что-то сверхъестественное сотворить не способны.

#8

ну как это маски не помогают? помогают и еще как. наша кожа постоянно нуждается в уходе и ей просто необходимы всякие там витамины и минерала, а разве из нет в масках. конечно их содержание в магазинных масках не велико, но все же. если вы не верите с салонные и магазинные маски, то попробуйте делать маски сами, уверена, вам понравиться. я вот и сама люблю иногда позаморачиваться и самой приготовить себе маску для волос, благо в интернете можно найти кучу всяких рецептов, как простых в приготовлении, так и довольно таки сложных, что сначала только неделю все ингредиенты ищешь. а ведь они и правда могут вам помочь, уж по крайней мере мне они всегда помогали, я так и волосы укрепила, и даже их густоту смогла увеличить. короче говоря, если вы не верите в маски, то это ваше личное дело и вас никто убедить в обратном не сможет, но все же подумайте и попробуйте, а вдруг вам понравиться.

Гость
#9

Я дла роста делаю два раза в неделю горчичную маску: 2 ложки горчицы, 2 ложки оливкового масла+2 ложки воды. Смешиваю и наношу на корни, на кончики только масло. Волосы стали расти намного быстрее и появился такой пушок молоденький))) Но я сочетаю маску с приемом витаминов -Элевит и пью Линекс. (прописал врач). Волосы после маски такой ДИКО блестят и растут!!! Покупные не беру уже месяца 4, бальзам использую через раз.

#10
Гость

что за зверь димексид? как маска называется?

Димексид продается в аптеке, противовоспалительное средство, помогает другим компонентам маски проникнуть вглубь. У меня от него хорошо росли, быстрее, чем обычно, но он ТАК пахнет, что я часто им не увлекаюсь. А вообще я думаю, что маски способны восстановить изначально заложенный потенциал волос, но что-то сверхъестественное сотворить не способны.

Ваш текст

Димексид - это очень-очень токсичное вещество, оно просто мгновенно впитывается через кожу в кровь. Компрессы с Димексидом (да, они очень эффективные) врачи называют "ну заполучите кирзовым сапогом по печени". Помимо этого, Димексид может вызвать проблемы с ЖКТ. И они используют эти компрессы только в случаях особой необходимости и не более несольких процедур. Димексид - вовсе не то средство, которое стоит применять в целях улучшения внешенего вида, когда о здоровье речь не идет.

Гость
#11
Otrashivay volosu

Димексид продается в аптеке, противовоспалительное средство, помогает другим компонентам маски проникнуть вглубь. У меня от него хорошо росли, быстрее, чем обычно, но он ТАК пахнет, что я часто им не увлекаюсь. А вообще я думаю, что маски способны восстановить изначально заложенный потенциал волос, но что-то сверхъестественное сотворить не способны.

Ваш текст

Димексид - это очень-очень токсичное вещество, оно просто мгновенно впитывается через кожу в кровь. Компрессы с Димексидом (да, они очень эффективные) врачи называют "ну заполучите кирзовым сапогом по печени". Помимо этого, Димексид может вызвать проблемы с ЖКТ. И они используют эти компрессы только в случаях особой необходимости и не более несольких процедур. Димексид - вовсе не то средство, которое стоит применять в целях улучшения внешенего вида, когда о здоровье речь не идет.

Ваш текст точно-точно! мой брат в больнице лежал ему делали компресы с этой бякой плюс с каким-то лекарством, потом прописывали гепапротекторы пить, что бы печень не сильно страдала. я бы не рискнула такое на голову мазать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: