Гость
Статьи
Опять о волосах

Опять о волосах

У меня очень сильно выпадают волосы. Так жаль. Волосы длинные, намного ниже плеч, густые, слегка вьются. Весной был стресс, очень сильный- заболела мама, да так, что мы не надеялилсь на хороший исход, но обошлось, сейчас пошла на поправку.
Была я у трихолога. Нарекомендовала столько, что суток не хватит этим делом заниматься, ни поспать , ни поесть не успеешь, я даже платить за консультацию не хотела, такую чушь она плела.
Может здесь кто подскажет. Раньше помогала хна, теперь от нее ноль эффекта

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор_1
#1

Если бы

Автор_1
#2

Пардон, если у Вас был стресс может тогда вам какие-нибудь витаминки типа Анти-стресс попить или комплекс витаминов группы В (они тоже от стресса)

Алекса
#3

масло "Золотой шелк" помогает от выпадения волос. шампунь и бальзам из той же серии мне не подошли.

Элла Кацнельвоген
#4

У меня тоже была такая ситуация,после стресса волосы стали

выпадать,а делать все эти процедуры времени не было.

Мне посоветовали вот что:когда вечером приходишь с работы,

промыть голову мягким детским шампунем(это в том случае,если лаком

для волос пользуетесь,если нет,то просто водой теплой промыть и подсушить

полотенцем),потом нанести по всей длине кефир,укутать целофаном и

надеть косынку,чтоб держалось крепко,потом ложитесь спать.

утром голову естественно,промыть.

Я так месяц делала и все восстановилось.

Лера
#5
Автор_1

Пардон, если у Вас был стресс может тогда вам какие-нибудь витаминки типа Анти-стресс попить или комплекс витаминов группы В (они тоже от стресса)

Вхимию я не верю, сейчас не витамины, неизвестно что, купила однажды, так желудок болел жуть. Нужно хорошее питание, оно присутствует.устаю я сильно. Учусь в "баном Универе, ухожу в 8-оо, прихожу в 20-00 6 дней в неделю. Это сегодня к 13часам,уже приехала, скоро лекция

Лера
#6

Лера-автор

Автор
#7

[quote="Элла Кацнельвоген"]У меня тоже была такая ситуация,после стресса волосы стали

выпадать,а делать все эти процедуры времени не было.

Мне посоветовали вот что:когда вечером приходишь с работы,

промыть голову мягким детским шампунем(это в том случае,если лаком

для волос пользуетесь,если нет,то просто водой теплой промыть и подсушить

полотенцем),потом нанести по всей длине кефир,укутать целофаном и

надеть косынку,чтоб держалось крепко,потом ложитесь спать.

утром голову естественно,промыть.

Я так месяц делала и все восстановилось.[

кефир, наверно неплохо, но волосы у меня жиреые, хуже не будет?

Элла Кацнельвоген
#8

У меня тоже жирные.Хуже не будет,точно.Наоборот.

У меня волосы светлые и я к кефиру чайную ложечку лимонного

сока добавляла.В итоге волосы стали еще более светлыми,а

лимон хорошо тонизирует волосы.

Автор
#9
Элла Кацнельвоген

У меня тоже жирные.Хуже не будет,точно.Наоборот.

У меня волосы светлые и я к кефиру чайную ложечку лимонного

сока добавляла.В итоге волосы стали еще более светлыми,а

лимон хорошо тонизирует волосы.

Спасибо, попробую. Говорят хорошо ржаной хлеб намочить и кашицу наложить на волосы, потом укутать.Не пробывали. Беда в том, что волос слишком много, стричь не хочу

Анюта
#10

автор, мезотерапия!

у самой страшно волосы выпадали на фоне приема определенных лекарств, по 150 штук в день! я с ума думала сойду! мезотерапия очень помогла! сейчас выпадают конечно, но в пределах нормы, максимум 40-50 штук в день. еще попробуйте шампунь Анафаз и средство Неоптид от Ducray. Тоже хорошая вещь, но только в дополнение к основному лечению.

А вообще обязательно сходите к хорошему трихологу, если не найдете могу своего потом посоветовать! Удачи!

#11

Попейте Пустырник форте от Эвалар. У меня тоже выпадали волосы, так после месяца их приема все стало ок. Поделайте мезеотерапию. Хотя если у Вас был именно стресс, то никакие шампуни, уходы не помогут. Ими можно только улучшить внешний вид волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: