Гость
Статьи
волосам ничего не …

волосам ничего не помогает! неужели смириться?

было и глазирование, ламинирование, кератин, профессиональные средства для волос, шампунь для моего типа волос + бальзам, средства для укладки, масла, три раза в неделю увлажняющие маски. волосы не крашенные! и все-равно в божеский вид их может привести только парикмахер, и то не каждый. сухие, половина поломана на середине, пушатся и укладываются в ужасный кудрявый пух. я уже не знаю, что ещё можно с ними сделать, это ужасно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Стрич...ну а потом уже ухаживать, секущиеся концы надо обязательно состригать..

Анитра
#2

Вы похудением не увлекаетесь?

Санечка
#3

мне только масла помогают

Тотошка
#4

Чаще стричь, укладку в салоне значит делать каждый день...

губошлепка
#5

блондинка с желтой мочалкой на голове? угадала???

Мутная
#6

да уж список внушительный..сочувствую но только этот пух состричь..хуже уже не будет точно.

мышь
#7
губошлепка

блондинка с желтой мочалкой на голове? угадала???

Ваш текст

автор написала,что не красилась....

я пью мерц,масло постоянно-помогает немного

Гость
#8

лечить изнутри.

эм
#9

если не можете сделать красивые прямые волосы, то делайте красивые кудряшки, переставайте их вытягивать и сушить феном

лучше пенкой и сформировать веселые локоны

#10

В первую очередь пройти обследование у эндокринолога. Это может быть вызвано и гормональными сбоями. Если всё в порядке, искать дальше подходящее средство. Шампуни правильно выбрать, без лаурил/лаурет сульфата натрия. Расчёсывать волосы лучше деревянной (можжевеловой) расчёской, не массажкой. Массажкой можно только после обычной зубчатой расчёски на ночь волосы как следует расчесать для массажа головы. Хорошо успокаивает, подготавливает ко сну. И конечно раз в месяц состригать сечёные. Витамины обязательно пить для роста волос,ногтей. Такие в аптеках продаются. Вобщем, проблему надо комплексно решать, не искать спасительной панацеи.

.
#11

Согласна с NataliaSn.А вообще у меня волосы тоже сухие,половина от волос-сечёные,каждый раз отстригаю толку никакого.Лечилась-тоже.Сейчас начала народными средствами.Для мягкости мне очень помогла маска Молоко,2 яйца,майонез.Так же на ночь оливковое масло наношу и на след. день смываю-волосы мягче и крепче.

Гость
#12
Автор

было и глазирование, ламинирование, кератин, профессиональные средства для волос, шампунь для моего типа волос + бальзам, средства для укладки, масла, три раза в неделю увлажняющие маски. волосы не крашенные! и все-равно в божеский вид их может привести только парикмахер, и то не каждый. сухие, половина поломана на середине, пушатся и укладываются в ужасный кудрявый пух. я уже не знаю, что ещё можно с ними сделать, это ужасно

я попробую вам помочь naida-begova@mail.ru

Ваш текст

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: