Гость
Статьи
Что происходит с моими …

Что происходит с моими волосами?

Волосы у меня от природы негустые, но зато на расчёске их оставалось совсем немного(после расчёсвания).
Потом я решила начать за ними ухаживать и отрастить.Делала простую маску(из интернета рецепт)и после применения этой маски, где-то после 2 раза, после смывки шампуня у меня вылез целый клок волос,я в панике, такое в первый раз происходит со мной((Ещё кончики стали как мочалка((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#2

1. Я тоже так думаю, что из-за этого. Недавно в ванной целую прядь волос сняла. Никогда раньше так не было..(

Гость
#3

Блин, а я недавно матери говорю - может, соседи какую-нибудь хню радиоактивную с завода принесли, у нас с ней волосы выпадают, но у меня от стресса сильно вылезли, пока в депрессии была, было пофиг, а потом смотрю, крысиный хвостик остался, а у неё непонятно от чего, и ничего не помогает (((((

Гость
#4

автор, а что за маска такая, может, сожгли чем-нибудь?

Автор
#5

Гость

а что за маска такая, может, сожгли чем-нибудь?

нет, точно не сожгла, такая маска вообще не жгёт

Troll
#6

Автор, " что за маска" - означает : какие в ней ингредиенты, и , действительно,что это за маска ? Ваш ответ : это ТАКАЯ маска , нам не понятен. А потом спрашиваете; "и чё эт я волосы испортила?" Я думаю, здесь все так поняли,что вы башку г*вном мазюкаете))

Автор
#7

ингредиенты такие - яйцо, масло, сок лука.

Troll
#8

Автор,возможно у вас плохая реакция на совместимость этих продуктов. Лично я предпочитаю только лук,т.к. после масла волосы замучаешься промывать(про яичный желток вообще молчу). Советую "Эксидерм",продаётся в аптеках. Недорого и эфективно))

Автор
#9

Troll

Автор,возможно у вас плохая реакция на совместимость этих продуктов. Лично я предпочитаю только лук,т.к. после масла волосы замучаешься промывать(про яичный желток вообще молчу). Советую "Эксидерм",продаётся в аптеках. Недорого и эфективно))

Спасибо), а что это - мазь, шампунь, настой?

И от/для чего это?))

Автор
#10

уже разобралась что это.

Но результат не у всех положительный был((

Марианна
#11

Потому что если у вас сама структура волоса повреждена,все натурсредства(яйца,лук,кефир и тп.п)проникают внутрь этих расслоившихся чешуек и вымыть их оттуда невозможно,там они начинают протухать,от чего состояние волос только ухудшается

#12

девочки это может быть связано климатом,авитоминоз.я сама долго страдала выпадением волос и нашла решение "сибирское здоровье" не дорого и результат после первого применения.кого заинтересовало пишите naida-begova@mail.ru

#13

я добавляю в шампунь мумиё

#14

Волосы могут выпадать только по трем причинам: сресс, проблемы с желудком, проблемы с кишечником. Причину нужно устранять изнутри, а всевозможные капсулы и лосьены, которые втирают в кожу головы действуют только на укрепление волосяной луковицы и по-настоящему помогает это только в комплексе с приемом лекарств преорально. Также волосы могут не выпадать, а обламываться из-за неправильного использования химических препаратов (красители с аммиаком, обесцвечивающая пудра, средства для химической завивки, "долговременная укладка"). Думаю, причина не в маске.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: