Гость
Статьи
Ламинирование-что это?

Ламинирование-что это?

пожалуйста кто знает помогите разобраться,,,.. лучше кто пробовал? какие результаты? положительные и отрицательные стороны такой процедуры?влияет ли как то на рост волос?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши волосы покрывают защитной пленкой. Сама процедура состоит из 3 фаз - горячая, холодная и маска. Волосы просто промазывают по очереди 3 составами. Я осталась довольна результатом - волосы очень хорошо блестят, не электрезуются. На рост волос не знаю влияет ли. У меня волосы и так хорошо растут.

.
#2

Оболочка для волос. Имеет накопительный эффект - поэтому делать надо регулярно (не чаще 1 раза в месяц три-четыре месяца подряд - затем перерыв примерно на полгода). Я сделала уже в 6ой раз - довольна, волосы блестят, выглядят ухоженными. Правда, помимо ламинирования, я постоянно ухаживаю за волосами с помощью профессиональных и аптечных средств - поэтому волосы у меня и так ухоженны. Ламинирование вносит последний штрих в уходе.

Гость
#3
.

Оболочка для волос. Имеет накопительный эффект - поэтому делать надо регулярно (не чаще 1 раза в месяц три-четыре месяца подряд - затем перерыв примерно на полгода). Я сделала уже в 6ой раз - довольна, волосы блестят, выглядят ухоженными. Правда, помимо ламинирования, я постоянно ухаживаю за волосами с помощью профессиональных и аптечных средств - поэтому волосы у меня и так ухоженны. Ламинирование вносит последний штрих в уходе.

ну да, аптечные средства особенно хороши после ламинирования, волосы их как губка впитывают)))))))))))))))

драная кошка
#4

Я делала эту фигню несколько раз. Эффект нулевой. Тупой развод на деньги!

МыШка
#5

Девочки,видела в магазине препарат для ламинирования дома(шампунь),только...странно,что состоит из одного шампуня...мыть им надо 3 раза в неделю!Никто не пробовал?Что за "зверь"? стоит небольшая бутылочка 300 р. Не в цене дело...а в том.что попробовать хочется,но за волосы переживаю..будет ли толк им?

Гость
#6

Эффект как у крема от целлюлита - плацебо.

МыШка
#7

Немного не в тему.Вчера решилась пойти за шампунем с эффектом ламинирования.НО,увидела комплекс для реконструкции волос по всей длине(шампунь с алоэ и бальзам с плацентой)для обесцвеченных,повреждённых волос. Я купила,только ещё не опробовала.Отзывы почитала на сайте,очень впечатляют,а тут кто-нить пробовал?

#8

К 1 и 2 ответам могу лишь добавить, что на рост волос это никак не влияет, волосы становятся на ощупь толще и внешне выглядят здоровее. Отрицательных сторон кроме высокой стоимости процедуры нет :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: