Гость
Статьи
Профессиональные …

Профессиональные краски!

Привет девчонки!
Подскажите пожалуйста какую-нибудь профессиональную краску для волос для использования в домашних условиях. Хочу покрасить волосы в рыжий, до этого экспериментировала, была блондинкой, но не понравилось, сейчас затанировала и цвет просто русый! А хочется чего-то яркого.. (Но не клоунского конечно)
Ищу краску хорошую, чтобы волосы не повредила, блестела и ухаживала. Экономить для этих целей не вижу смысла, поэтому поделитесь опытом и дайте совет!!
Заранее спасибо!

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Велла мне нравится, крашусь в блонд, меня устраивает

МыШка
#2

Алина,если Вы не хотите экономить,может,сходить в салон,проверенный и надёжный? Проф краски в домашних условиях могут "фортеля выкидывать".Я мучилась-мучилась...и пошла в салон))

МыШка
#3
Блондинка

Велла мне нравится, крашусь в блонд, меня устраивает

Ваш текст

я теперь тоже блондинка(правда,мелированная),скажите,пожалуйста, Вы используете "Веллу" проф.? или массмаркет?

Елена
#4

Пять лет- назад я открыла для себя и своих клиентов ионную краску Сhi. Лучшего качества волос после покраски я не встречала. Всегда на 100% предсказуемый результат. Волосы, окрашенные Сhi, всегда узнаваемы среди многих, т.к. отличаются своим богатым и здоровым видом, ухоженностью, отсутствием посторонних оттенков на корнях, шелковистостью и приятным блеском. Я была первым мастером в своём регионе, получившим известность и большую клиентскую базу, благодаря не только мастерству парикмахера, но и превосходным результатам покраски и качеству волос после неё. Мои клиенты пищат от восторга, особенно блондинки. Ещё бы! Ведь это не только окрашивание волос, но и интенсивное восстановление

структуры волоса. Кроме того, процедура "Шелковое Окрашивание" отличается тем,что в ходе неё не разрушается волос и не травмируется фолликула (луковица) волоса.

Это происходит благодаря тому, что для окрашивания используется только краска для волос без аммиака, действие которой основано на применении натурального шёлка, беспримесной керамики CHI 44, и ионных технологий.

Краска настолько безвредна, что подходит даже беременным женщинам и кормящим матерям! Никаких неприятных запахов!

Набираю клиентскую базу.

Могу выехать на дом по предварительной записи.

Обычно мои клиенты с первого раза становятся постоянными.

Тел. :8 915 021 2349 с 10:00 до 21:00

Гость
#5

а вы в каком городе?

Аля
#6

А сколько держится краска?? И сколько это ориентировочно стоит?)

Foxy
#7

я свой рыжий поддерживаю в тонусе профессиональной краской Selective Evo, тон 8.44 когда хочу ярче, а тон 7.4 более спокойный, но чаще я их смешиваю, всегда крашу сама себя, ничего сложного в этом нет, хотя волосы длинные и густые, главное сноровка ;)

Елена
#8
Гость

а вы в каком городе?

Живу в Зеленограде, но могу приехать к клиентув любую часть Москвы

#9

CUTRIN очень хорошая краска, KEUNE тоже замечательный краситель (особенно если добавить туда их "капсулу красоты" цвет вообще сверкающий), но помимо того, что Вы знаете хорошую фирму производитель не менее важно знать с чем ее смешивать. Если краситесь тон в тон или цвет будет темнее, чем Вы имеете сейчас, то смешивайте с минимальным процентом оксиданта (3%) в пропорции 1:1, а если вы хотите стать светлее пусть даже на 1 тон, без помощи специалиста вам не обойтись, т.к. краска краску не осветляет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: