Гость
Статьи
помогите с оттеночным …

помогите с оттеночным бальзамом...

Девочки, подскажите! Не красила волосы никогда, теперь хочу воспользоваться оттеночным бальзамом. Каким лучше (название, цвет)? У меня средне-русые волосы с легким пепельным оттенком, хочу сделать на пару-тройку тонов светлее. Что подойдет? Буду очень благодарна за советы.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Катя, оттеночными шампунями волосы не осветлишь, а только придашь оттенок!)))

А вообще, я как парикмахер, не советую! Волосы портятся от них.

Жулькина
#2

Оттеночным можно сделать темнее...или придать рыжий оттенок, например. Советую бальзамы Кутрин (пользовалась несколькими оттенками). Посмотрите в интернете...

Неместная
#3
Роза

Катя, оттеночными шампунями волосы не осветлишь, а только придашь оттенок!)))

А вообще, я как парикмахер, не советую! Волосы портятся от них.

а почему? неужели бальзамы вреднее красок? я бальзамом пользовалась, Эстель, а тут купила краску без амиака ( с пеоксидом).Это тоже вредно*?

Катя
#4
Роза

Катя, оттеночными шампунями волосы не осветлишь, а только придашь оттенок!))) А вообще, я как парикмахер, не советую! Волосы портятся от них.

да я вообще ноль в этом, поэтому к опытным обращаюсь)

Понятно, значит, не осветлишь. А каштановый можно сделать?

Катя
#5
Жулькина

Оттеночным можно сделать темнее...или придать рыжий оттенок, например. Советую бальзамы Кутрин (пользовалась несколькими оттенками). Посмотрите в интернете...

о, спасибо!

Мое Имя
#6

а мне ревлон понравился

Foxy
#7

да, верно сказали, можно сделать волосы темнее или просто поддерживать уже покрашенный цвет, придавая ему нужный оттенок, но осветлить, это врядли

а на счёт того, что бальзамы портят волосы не соглашусь, я пользуюсь оттеночным бальзамом уже год и никаких изменений не вижу, наоборот после него волосы мягкие и блестящие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: