Гость
Статьи
Косметика класса люкс …

Косметика класса люкс для волос

Форумчаночки, поделитесь кто какими средствами люкс из проф. и непроф. косметики пользовался, что понравилось, а что просто вышибание денег из народа и плата за бренд, и есть ли на ваш взгляд существенное различие между этими средствами и масс маркетом

Мадам Знайкина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я нашла для себя итальянскую линию для волос, которая мне очень нравится! Люкс это или нет не знаю (цена от 600р за литр, заказываю в магазине проф.косметики), но разница с массмаркетом очевидна.

Калинка
#2

поделись названием! мы, простые смертные, тоже хочем красивые волосики!

#3
Калинка

поделись названием! мы, простые смертные, тоже хочем красивые волосики!

Ваш текст

Марка Диксон, у них классные бальзамы и маски.

Гость
#4

У меня наверное не люкс, но профессиональная. От обычных шампуней/бальзамов отличается разительно. Я как покрасилась в блондинку, волосы после масс-маркета перестали расчесываться. Уж не помню кто посоветовал средства Лонда Профешнл. Я обалдела от результата. Расчесываются отлично, укладываются, блестят. Маска 200 мл стоит около 570 рублей, шампунь 250 мл около 300 руб.

Приходится правда всегда с собой таскать, если уезжаю... уже у мамы дома не помоешь голову чем есть...

Гость
#5

http://www.londa.ru/products/care/deep_moisture.php

Вот такими пользуюсь, шампунь и маска.

Гость
#6

Давинес, серия Алхимик, эффект как от ламинирования

Но цены мамадорогая, шампунь 1000р., кондиционер 1500р.

#7

Секси Хаир мне нравится. Шампуни, пенки. Но дорого.

Гость
#8

я пользуюсь L'occitane... маска около 1000 р., шампунь 700-800 р., кондиционер примерно столько же. Баночки маленькие...где-то по 200 мл...Там есть разные серии для сухих и ломких волос, от выпадения и ещё какая-то... Я пользуюсь для сухихи и ломких. Результат замечательный...Кондиционер и маска вообще не нарадуюсь - волосы становятся мягкими и блестящими.

F.E.
#9

Для меня только Лонда проф., оптимальное соотношение цены и качества. Волосы оч. капризные, голову мою каждый день.

Гость
#10

Kerastase- особого эффекта уау не заметила,пробовала укрепляющий шампунь и для обьема,зеленые.

TIGI - шампунь для обьема без сульфатов, запах как жвачка) Обьема ноль,все прилизанное -прилизанное,но оч гладкие волосы. А вот средства для укладки от Tigi нравятся.

Philip Kingsley -шампунь и кондиционер для обьема. Тоже эффекта ноль, У кондиционера запах до ужаса походящий на мужской гель для душа)

В целом из всех перепробованных, Kerastase выигрывает.Хотя все равно не стоит он таких денег. Или может я неправильно подобрала себе линию.

Гость
#11

Loccitne действительно хороший, хотя и не проф. Керастаз не нравится. Жирнит очень волосы. мне больше лореаль проф подходит витаминоколор и для уплотнения волос. Намного больше эффекта. секси хэйр тоже дают результат. Я блондинка крашеная. Пока дороже 1500 руб. шампуни не покупала.Интересно, у более дорогих эффект круче?

Гость
#12

Очень понравилась маска для волос Goldwell, стоит 10 евро.

Мадам Знайкина
#13
Гость

Очень понравилась маска для волос Goldwell, стоит 10 евро.

Ваш текст

Подскажите пожалуйста где вы за 10 евро покупали в какой стране? в РФ в том числе в Питере в салонах гораздо дороже

Курносая обезьяна
#14

Медовая маска для сухих волос от Concept (считается проф)в большой банке 500 мл, покупала за 190 рублей давно, сейчас подорожал примерно 290-350 р, на полгода хватает, мне очень понравилась волосы блестели как никогда, они от природы тусклые. Использовала как кондиционер и волосы привыкли, а снова не стала покупать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: