Гость
Статьи
На Растущую луну …

На Растущую луну стричься нельзя?

Увидела в календаре что растущая луна-неблагоприятный день для стрижки
Убывающая луна -можно стричься и краситься!
И почему все говорят что стригутся на растущую луну,кому верить?

хочу длинные волосы)))
12 ответов
Последний — Перейти
чертило
#1

ну,типа,что на растущей волосы быстрее растут и от стрижки вскорости ничерта не останется....я такое слышала,но не спец в этих премудростях...

хочу длинные волосы)))
#2

ну так где логика?написано же,что наоборот не рекомендуется!значит и расти не будут,или чего?

Гость
#3

Что за бред, наоборот на растущую стригутся - волосы быстрее растут, а на убывающую - якобы жестче и гуще становятся (вот это конечно ерунда).

хочу длинные волосы)))
#4

http://www.astrosfera.ru/moon/hair/

вот ссылка посмотрите кто этот бред про луны пишет!

хочу длинные волосы)))
#5

написано всё наоборот(

Гость
#6

Это написано про конкретный день!Подстригаться нужно на растущую луну!

хочу длинные волосы)))
#7

помоему всегда как ни посмотрю,нельзя и нельзя(((

Гость
#8

На мои волосы действует луна. Если стригусь на растущую - растут быстрее (особенно по челке заметно), если на убывающую - растут медленнее. Разница в скорости роста ощутимая. Правда, никогда специально не подстраиваюсь под луну, записываюсь на удобный мне день. Просто иногда раз и челка уже в глаза лезет, смотришь фазу луны на день стрижки - растущая.

маруся
#9

все просто.

на растущую стригутся те кто хочет поскорее отрастить волосы,на убывающую ,те кто хочет подольше сохранить стрижку.

эпиляцию тоже лучше делать на убывающей луне.

Ёжа
#10

Ерунда. Я стригла - не обращала внимания на луну, и всегда отрастают одинаково быстро и волосы в одинаковом состоянии.

Елена
#11

Почти за две недели у меня полосы отрасли почти на 1см. Стриглась на растущую и очень коротко, захотела поэксперементировать, проверить действие луны)) результат неплохой.

Гость
#12

Бреееед
Может ещё в гороскопы верите??😂😂

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: