Гость
Статьи
Выбор утюжка

Выбор утюжка

Решила заказать утюжок, но какой фирмы не знаю. Выбор упал на фирмы:
GA.MA
Remington
BaByliss
Кто в теме, посоветуйте плиз. GA.MA все хвалят, а как быть с остальными? Утюжок нужен преимущественно для накрутки, а не выпрямления.

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Баба 70 кг весом
#1

У меня утюжок Филипс, я никогда не жаловалась - он меня устраивал. Потом попробовала у сестры Ремингтон, он и закручивает, и выпрямляет быстро, и эффект на 3-4 дня сохраняется, волосы блестят. Остальные не пробовала)

Крастотулька
#2

Лично у меня Rowenta SF 6150 Liss&Curl Pro. Он и выравнивает и закручивает.Очень ним довольна

Роня
#3

если для накрутки то выбирайте с тонкими пластинами, у меня самый обычный Филипс, лет 5 назад купила, можно выпрямить волосы, а можно и локоны делать. нагреватся оч быстро. но про эффект три дня всё это сказки. а так, по сути, все эти утюжки одинаковые, главное - керамические пластины

Катерина
#4
Роня

если для накрутки то выбирайте с тонкими пластинами, у меня самый обычный Филипс, лет 5 назад купила, можно выпрямить волосы, а можно и локоны делать. нагреватся оч быстро. но про эффект три дня всё это сказки. а так, по сути, все эти утюжки одинаковые, главное - керамические пластины

А тонкие в смысле ширина пластинки? 23 мм это тонкие?

Баба 70 кг весом
#5
Роня

если для накрутки то выбирайте с тонкими пластинами, у меня самый обычный Филипс, лет 5 назад купила, можно выпрямить волосы, а можно и локоны делать. нагреватся оч быстро. но про эффект три дня всё это сказки. а так, по сути, все эти утюжки одинаковые, главное - керамические пластины

ну уж конечно сказки! Я вот первый раз выпрямила ремингтоном, сейчас 4-й день наступил уже, нарадоваться не могу.

Баба 70 кг весом
#6
Катерина

А тонкие в смысле ширина пластинки? 23 мм это тонкие?

да, тонкие, широкими выпрямлять проще, а для локонов лучше тонкие

Катерина
#7
Баба 70 кг весом

да, тонкие, широкими выпрямлять проще, а для локонов лучше тонкие

Спасибо, приму ко вниманию.

Катерина
#8
Баба 70 кг весом

ну уж конечно сказки! Я вот первый раз выпрямила ремингтоном, сейчас 4-й день наступил уже, нарадоваться не могу.

Уж очень мне ремингтон приглянулся (Remington GP1300), но не могу найти отзывы об этой фирме, лишь гаму все хвалят =(

Роня
#9
Баба 70 кг весом

Роняесли для накрутки то выбирайте с тонкими пластинами, у меня самый обычный Филипс, лет 5 назад купила, можно выпрямить волосы, а можно и локоны делать. нагреватся оч быстро. но про эффект три дня всё это сказки. а так, по сути, все эти утюжки одинаковые, главное - керамические пластиныну уж конечно сказки! Я вот первый раз выпрямила ремингтоном, сейчас 4-й день наступил уже, нарадоваться не могу.

Ваш текст

а у Вас волосы вьются или просто волнами?

#10

у меня профессиональный керамический ghd. пробовала много разных, так вот этот лучший!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: