Гость
Статьи
Ранолысеющие или …

Ранолысеющие или раноседеющие?

Какие из мужчин вам нравятся больше, ранолысеющие или раноседеющие? Тоесть что вы у мужчин считаете меньшим пороком, седину или лысину.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

седину. Я лысеющих 25-летних видела, а седеющих нет)))

Ника
#2

седину конечно. В ранней седине вообще проблемы не вижу.

А вот лысые проплешины это уже явная жуть, совсем некрасивый вид.

Марла
#3

ха ха! видели бы Вы моего мужчину! 23 года, лысеет и при этом чертовски красив! всем бы мужикам бить такими лысыми и красивыми, хоть на грамм!

Гость
#4
Марла

ха ха! видели бы Вы моего мужчину! 23 года, лысеет и при этом чертовски красив! всем бы мужикам бить такими лысыми и красивыми, хоть на грамм!

Нашла чем гордиться. Проела 23-летнему пацану всю плешь, и ещё хвалится...

Конфетка
#5

Лучше уж лысый! Если форма головы нормальная и подбит наголо это может очень даже идти! А седина старит!!!! Мужика же не заставишь краситься!

Василиса
#6

Проплешины жесть..а если ишо и форма черепа некрасивая и лопоухость..то ваще жесть..

Кыцюня
#7

Седина лучше.Видела парней по 20-25 лет седых, так им это даже изюминку предавало)Лысых не люблюб, но если мой (не дай бог) облысеет, понятно, что любитьменьше не стану)

Анитра
#8

Седина конечно, немного седины - это красиво.

Гостья
#9
Конфетка

Лучше уж лысый! Если форма головы нормальная и подбит наголо это может очень даже идти! А седина старит!!!! Мужика же не заставишь краситься!

Ваш текстСогласна. Только именно побриться наголо, не три длинные волосины прилепленные к плеши)

Гость
#10

Лысина делает мужика похожим на лишайного.

Гость
#11

Кстати, облысение легче поддается лечению, чем седина

Лира
#12
Гость

седину. Я лысеющих 25-летних видела, а седеющих нет)))

Хворостовский в молодости)

Фифи
#13

Однозначно раноседеющие!Обожаю мужчин с проседью!Конечно,на молодых мальчиках(встречала такое) седина не смотрится,а вот лет с 27-ммм!)))А вот женщин с проседью не люблю,для меня это граничит с неряшливостью и наплевательским отношением к своей голове...

Гость
#14
Фифи

Однозначно раноседеющие!Обожаю мужчин с проседью!Конечно,на молодых мальчиках(встречала такое) седина не смотрится,а вот лет с 27-ммм!)))А вот женщин с проседью не люблю,для меня это граничит с неряшливостью и наплевательским отношением к своей голове...

офигеть! значит ли это, что все седеющие женщины европы, америки etc должны забиться в щели, и только россиянки со своими пергидрольными, малиновыми, красно-рыжими или мутными черными лохмами гордо нестись у всей планеты на виду?

Ваш текст

Фифи
#15

[quote="Гость"]офигеть! значит ли это, что все седеющие женщины европы, америки etc должны забиться в щели, и только россиянки со своими пергидрольными, малиновыми, красно-рыжими или мутными черными лохмами гордо нестись у всей планеты на виду?

Ну,во-первых,закрашивать седину-это совсем не обязательно становиться красно-рыжей,пергидрольной и тп.Можно подобрать красивый оттенок краски,который идет.А во-вторых,я,вероятно,не совсем точно выразилась-я против ранней седины именно у женщин,но не против-у мужчин.Все-таки молодая женщина,которая не закрашивает седину,на мой взгляд,выглядит неряшливо.Возрастные женщины-другое дело.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: