Гость
Статьи
Шампунь для объема, …

Шампунь для объема, действительно классный, посоветуйте

Буду рада всем советам. А то волосы тонкие.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
20.11.
#1

лошадиная сила.недавно купила,волосы гуще стали.а так,шампуни наверное не особо помогут,я пенкой пользуюсь для объёма.

Гость
#2

moltobene pure - есть два вида для увлажнения и объема

берите для объема

самый лучший из всего что я пробовала

цена 1100р за бутылочку

Лилия
#3
20.11.

лошадиная сила.недавно купила,волосы гуще стали.а так,шампуни наверное не особо помогут,я пенкой пользуюсь для объёма.

Ваш текст да как же вы не понимаете??? это искусственный объем и утяжеление! давайте, накладывайте дальше силикон на волосы, пока они под своей же тяжестью не отвалятся! Тогда совсем лысые останетесь! ( я без злобы говорю, переживаю и предупреждаю)

20.11.
#4

ничего не отвалится,не надо...тем более если нужен объём,то речь об утяжелении не идет,от этого наоборот объёма нет...после пенки мои волосы не утяжелены ни капельки,я наношу только на корни волос и подсушиваю,они лёгкие и объёмные..а вот вы как за волосами ухаживаете???просто водой моете и всё?))))

тут человек совета просит,а не ваших нотаций об утяжелении)))ок,да?

Мартышка
#5

Автор,вобще главное не утяжелят волосы, а какой шампунь не столь важно, кстати мне мой стилист запретил пользоваться именно для объема шампунями- у них какие-то добавкти которые оч негативно влияют на волосы. Достаточно обычного легкого шампуня, из недорогих вполне как вариант пантин прови в прозрачной бутылке и сам прозрачного цвета, с зеленым колпачком кажется. Здесь важнее делать укладку, может стрижку для объема, у вас какой длины волосы стрижка и структура волос? купите крупные бигуди-липучки и сушите феном- объема дня на 2 хватает легко без начесов и пенок и быстро укладывается.

20.11.
#6

да,я вот тоже хотела про стрижку сказать.если хорошо постригут,то все норм будет.но я в последнее время волосы начала отращивать плюс шапка еще зимняя,на макушке объем пропал,только из-за этого пользуюсь пенкой,очень даже помогает.объём дня 2 точно держится.

#7

А я вот сегодня купила кондиционер Бонакур Вольюм буст (проф линия от Шварцкоф)...расхваливали очень его, что дает нереальный объем.

Проверим вечером)

Гость
#8

Хорошие средства для придания объема есть у LISAP

продаются в интернет магазине www/lisapprofessional.ru

Линия называется Top Care Fine. В нее входит шампунь мусс и аэрозоль спрей. Линия лечебная предназначена для волос лишенных объема и тонких волос. Содержит экстракт баобаба. У средств приятный аромат! Шампунь, мусс и спрей могут использоваться в небольшом количестве, т.к. высокая концентрация у этих средств и поэтому хватает этих средств на долго.

#9

Нельзя лошадиными шампунями пользоваться, мы же люди, а не пони...Волосы поначалу сильные,гладкие и объемные, а потом выпадут...

Лилия
#10
20.11.

ничего не отвалится,не надо...тем более если нужен объём,то речь об утяжелении не идет,от этого наоборот объёма нет...после пенки мои волосы не утяжелены ни капельки,я наношу только на корни волос и подсушиваю,они лёгкие и объёмные..а вот вы как за волосами ухаживаете???просто водой моете и всё?))))

тут человек совета просит,а не ваших нотаций об утяжелении)))ок,да?

Ваш текст я не про пенку! Я про лошадиный шампунь.

Нирвана
#11

у меня тоже тонкие волосы, достаточно длинные. достич объема мне помогает спрей для объема ив роше, и как не смешно сушу волосы вниз головой!

#12
20.11.

ничего не отвалится,не надо...тем более если нужен объём,то речь об утяжелении не идет,от этого наоборот объёма нет...после пенки мои волосы не утяжелены ни капельки,я наношу только на корни волос и подсушиваю,они лёгкие и объёмные..а вот вы как за волосами ухаживаете???просто водой моете и всё?))))

тут человек совета просит,а не ваших нотаций об утяжелении)))ок,да?

Ваш текст

поддержу Вас и возьму часть помидоров на себя,летящих в Вашу сторону)))Мне тоже не показалось там наличие силиконов.как в наших родных"человеческих" шампуньках.Особенно,если пишут,что для увлажнения сухих волос-сто пудово насиликоненные.Иногда чувство-воды недели 2 не было,голову не мыла.А когда такой эффект всё же получаю,как раз лошадкиным шампунем и смываю все эти слои увлажнения.даже став блондинкой,продолжаю им пользоваться...когда закончится этот 3 флакон,обязательно куплю и 4...на всякий случай)

А по теме...мне нравится вся серия от Pharma Group-чистота и шелковистость,соответственно-объем и никаких сосулек.Я ещё их биоламинирование купила,всем довольна.

#13
Олива

А я вот сегодня купила кондиционер Бонакур Вольюм буст (проф линия от Шварцкоф)...расхваливали очень его, что дает нереальный объем.

Проверим вечером)

Ваш текст

я уже "знакома" с их продукцией,правда,восстанавливающей...гадость,но гадость дорогая)))волосы сальные не то слово-пришлось в воду добавлять и машину мыть...эх)хотя,их шампуни для удаления желтизны с волос блондинок все хвалят)

#14
Нирвана

у меня тоже тонкие волосы, достаточно длинные. достич объема мне помогает спрей для объема ив роше, и как не смешно сушу волосы вниз головой!

Ваш текст

совсем не смешно-Вы придаёте им объем от корней,что абсолютно верно и логично!!!

#15
Белая Мышка

ОливаА я вот сегодня купила кондиционер Бонакур Вольюм буст (проф линия от Шварцкоф)...расхваливали очень его, что дает нереальный объем.

Проверим вечером)Ваш текст

я уже "знакома" с их продукцией,правда,восстанавливающей...гадость,но гадость дорогая)))волосы сальные не то слово-пришлось в воду добавлять и машину мыть...эх)хотя,их шампуни для удаления желтизны с волос блондинок все хвалят)

Вот я заранее прочитала про этот Бонакур, есть положительные, есть отрицат . отзывы,пришла к выводу, что покупать можно только кондиционер, а вот шампунь какашка.

Кондиционер ничего такой, объем и вправду прибавился

#16

Мне понравился Volume Expand (проф.лореаль). У меня волосы очень тонкие, длина- ниже лопаток. От шампуня появляется заметный объём (и у корней, и по всей длине), волосы нормально расчёсываются, хорошо укладываются. Но блеска совсем нет (использую без бальзама- может быть, он придал бы и блеск).

20.11.
#17

Белая мышка,спасибо))))

Лилия,это шампунь для людей,он просто так называется)))шампунем для лошадей не пользовалась)))мне нравится его эффект,и очень многие им довольны.а так сколько пенок не пробовала,больше всего мне подходит гарнье для объёма с бамбуком.

Нирвана,так и я так же делаю,я читала где-то чтобы придать объём,нужно вниз головой сушить у корней,потом уже укладывать начинать.даже когда просто волосы так расчесывать,объём появляется.

#18
20.11.

Белая мышка,спасибо))))

Лилия,это шампунь для людей,он просто так называется)))шампунем для лошадей не пользовалась)))мне нравится его эффект,и очень многие им довольны.а так сколько пенок не пробовала,больше всего мне подходит гарнье для объёма с бамбуком.

Нирвана,так и я так же делаю,я читала где-то чтобы придать объём,нужно вниз головой сушить у корней,потом уже укладывать начинать.даже когда просто волосы так расчесывать,объём появляется.

Ваш текст

20.11. всегда пожалуйста))тем более маски из помидоров,где-то читала,оч полезны))))))) Кстати,если хочется чистых волос,именно чистых,рассыпчатых))пользуюсь CLEAR vita ABE-лучше мне ничего не дает такой свежести(хотя с перхотью не знакома))

#19

Мне очень нравится шампунь - Clear Vita Abe, уже 2 года пользуюсь, и объём хороший придаёт, и от перхоти в своё время хорошо спасал...

Гость
#20

Ой, не пользуйтесь, девки, лошадинным шампунем! Ксюша Собчак вон им мыла, ей и на лицо попал!

Василина
#21

советую прелести Объем + беру кондиционер у них

Оля
#22

Wella и особенно Sebastian, серия для объема! Очень хороши!!!!

Правда в прадаже нет! Я у себя в салоне беру, если надо пишите. могу подогнать флакончик на пробу!!

Габи
#23

Я мою вот этим шампунем - он лучше всех испробованных!!! СУПЕР!

http://irecommend.ru/content/neptun-dlya-volos-moikh-koldun

САМОЕ ГЛАВНОЕ - после него волосы чистые ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!!!

И по качеству стали просто СУПЕР!

Елена
#24

Не знаю,я тоже купила лошадиную силу,какие были,такие и остались,цена 450 руб.,а толку ни фига хуже всякого..

Анна
#25
Гость

Ой, не пользуйтесь, девки, лошадинным шампунем! Ксюша Собчак вон им мыла, ей и на лицо попал!

ахахахх бывает

Гость
#26
Гость

Буду рада всем советам. А то волосы тонкие.

Автор, ОЧЕНЬ рекомендую твердые шампуни от ЛАШ они чудо, мои волосы спасли просто!!!! (особенно Нептун и Леди Годива) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ТОЧНО!!!

http://irecommend.ru/content/internet-magazin-luch-luchshii-​vybor-vash

Дарья
#27

Конечно, всё индивидуально, но я после Лошадиной силы чуть не облысела, волосы стали как искусственные, тусклые, неухоженные, как будто я их не мыла дней 10. Такого состояния волос никогда не было. Перестала им мыть и всё стало нормально.

tatasergevna@mail.ru
#29

Шампунь для увеличения густоты волос с биотином и комплексом-B, Цитрус от Madre Labs реально помогает ! Заказываю наiherb.com с кодом DPV041 скидка на первы заказ

Гость
#30

Шаума объём и шампту

Сонька
#30

Для тонких волос хорошо конечно подкрашивать их, напитывает краской и становятся чуток плотнее. И не пользоваться бальзамами и масками с силиконом. Можно каарал шампунь попробовать - мне мои тяжелые густые волосы держит как надо у корней, объем явный и устойчивый.
вот здесь подробнее.
https://irecommend.ru/content/ne-ubiraet-obem-u-kornei

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: